Фаз

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Фаз
Фазhttps://wikimultia.org/images/b/b2/Faz.png
Имя
Кандзи
ファズ
Киридзи
Фадзу
Дебют
Появляется в
Аниме
Актеры озвучивания
Японский
  • Мики Фукуи
  • Персональная информация
    Пол
    Мужской
    Принадлежность
    Семья

    Фаз (яп. ファズ Фадзу) — один из немногих спасшихся жителей из Селение Тоника.

    Характер[править | править код]

    Фаз довольно ребячливый ребёнок и ко всему этому любит ворчать и жаловаться на все, что ему не нравится. Он также немного ленив. Также он довольно впечатлительный мальчик, восхищаясь способностями Наруто Удзумаки, и наряду с Ландо и Лео пытается подражать ему. При упоминании о своих погибших родителях он начинает плакать. Тем не менее он любит свою новую семью.

    Внешность[править | править код]

    Фаз представлен как пухлый ребенок с румянцем на щеках. У него черные короткие волосы. Он одет розовую рубашку, поверх которых одеты штаны на ремнях.

    Часть II[править | править код]

    Сила[править | править код]

    Дети решают спасти Докку.

    После нападения возрождённых Кабуто Якуси синоби на деревню Тоника, Фаза и ещё несколько детей спасает сэнсэй Докку. После они отправляются в соседнюю деревню — Атё, где находят временный приют. Позже они встречают синоби Конохи, Наруто Удзумаки и Сакуру Харуно, которых прислал Дисонасу, лидер деревни, желавшего разобраться в нападении на соседнюю деревню Тоника, и принимают их за врагов, так как Докку видел на одном из нападавших на Тоника протектор Конохагакурэ. После прояснения этого недоразумения они вместе с Сисэру отправляются в баню, где Фаз со своими друзьями восхищаются способностями Наруто, и просят его обучать их ниндзюцу.

    Новая семья благодарит Наруто.

    Во время нападения Кабуто на их новый дом, он находился в самом эпицентре событий, после чего он и другие дети решают спасти Докку и Наруто похищенные Кабуто. Прибыв на место они отдают Кабуто части Саэдзури, затем начинается новый бой между синоби Конохи, приспешниками Кабуто и Дисонасу, оказавшись предателем. После того как Наруто удаётся победить своего клона и спасти Докку и Сисэру, то Фаз с другими детьми воссоединяются с приёмными родителями.

    Примечания[править | править код]