Ландо

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ландо
Ландоhttps://wikimultia.org/images/5/58/Lando.png
Имя
Кандзи
ランド
Киридзи
Рандо
Дебют
Появляется в
Аниме
Актеры озвучивания
Японский
  • Марико Хигасиси
  • Персональная информация
    Пол
    Мужской
    Принадлежность
    Семья

    Ландо (яп. ランド Рандо) — мальчик, один из немногих спасшихся жителей из Селение Тоника.

    Характер[править | править код]

    Ландо увлекается рыбалкой. Также он довольно впечатлительный мальчик, восхищаясь способностями Наруто Удзумаки. Также после погибели своих родителей, он сильно привязывается к своей новой приёмной семье.

    Внешность[править | править код]

    Ландо довольно высокий мальчик. У него длинные колючие волосы каштанового оттенка и большие круглые очки. Он носит зеленую рубашку поверх белой футболки. На ногах у него одеты шорты и сандалии.

    Часть II[править | править код]

    Сила[править | править код]

    Дети решают спасти Докку.

    После нападения возрождённых Кабуто Якуси синоби на деревню Тоника, Ландо, Лео, Миина, Сора, Фаз и их сэнсэй Докку отправляются в соседнюю деревню — Атё, где они находят временный приют. Позже они встречают синоби Конохи, Наруто Удзумаки и Сакуру Харуно, которых прислал Дисонасу, лидер деревни, желавшего разобраться в таинственном нападении на соседнюю деревню Тоника, и принимают их за врагов, так как Докку видел на одном из нападавших на Тоника протектор Конохагакурэ. После прояснения этого недоразумения они вместе с Сисэру отправляются в баню, где Ландо с Лео и Фадзом, восхищаются способностями Наруто.

    Ландо с новой семьей благодарит Наруто.

    На следующий день Дисонасу приходит в дом Сисэру вместе с главой Селение Тоника, но выясняется, что глава был возрождён Кабуто, после чего начинается битва, во время которого, Кабуто похищает Наруто и Докку, и дети решают спасти Докку, который стал им новым отцом. Прибыв на место они отдают Кабуто части Саэдзури, затем начинается новый бой между синоби Конохи, приспешниками Кабуто и Дисонасу. После того как Наруто удаётся победить своего клона и спасти Докку и Сисэру, то Лео с сестрой и другими детьми воссоединяются с приёмными родителями.

    Примечание[править | править код]