Чемпионы по шаффлбордингу

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Чемпионы по шаффлбордингу
англ. Shuffleboarding
Эпизод
17a (6 сезон)617a
Дата показа
Оригинальная

Чемпионы по шаффлбордингу (англ. Shuffleboarding) — тридцать второй эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 17a, премьера состоялась 16 февраля 2009 года. В России премьера состоялась 16 сентября 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Морской Супермен и Очкарик мирно сидят в «Тенистой отмели», когда к ним приходят Губка Боб и Патрик — их преданные фанаты. Морской Супермен показывает им мормеранг — бумеранг в их стиле. Губка Боб начинает кидать его, но постоянно попадает Очкарику в лицо. Один раз он слишком сильно кинул. Бумеранг летал, всех бил. Он ударил супергероев и они провалились в своё подземное логово. Потом сверху на них упали их поклонники.

Морской Супермен и Очкарик попадают в больницу. Губка Боб и Патрик приходят навестить их. Но вдруг суперменам звонят по телефону и говорят, что их приглашают участвовать на чемпионате по шаффлбордингу в качестве почётных гостей. Они не могут это сделать, так как больны и поэтому решают отправить кого-то вместо себя. Тогда Губка Боб и Патрик показывают им лицензии, подтверждающие то, что они похожи на героев. Тогда они дают ребятам свои костюмы и отправляют на соревнование. И при этом добавляют, чтобы они никуда не заходили на обратном пути. Они выигрывают конкурс и получают кубки. Но Патрик сказал, что пока у них есть возможность, а супергерои больны, они могут защитить Бикини Боттом от зла. Губка Боб сказал, что заходить никуда нельзя, но Патрик его не послушал. И недосупергерои стали арестовывать всех подряд ни за что. Арестовали детей, работников тюрьмы, старушку и просто случайных прохожих. Всех они посадили в тюрьму. Позже они увидели Мэн Рэя, который шл в прачечную и стали с ним сражаться, в итоге уменьшив его голову. Его тоже арестовывают, хотя он ничего плохого не сделал.

Ребята решили, что сделали дело и пошли обратно в больницу. Но заключённых в тюрьме стало настолько много, что она взорвалась и все рыбы разлетелись. А Губка Боб и Патрик вернули костюмы и ушли. Но супергероев сразу же окружила толпа. Они жаловались на то, что их посадили в тюрьму, не зная, что героями были их фанаты. Тогда они погнались за героями. А Губка Боб говорит «Сколько у них поклонников».

Ссылки[править | править код]