Похититель крабсбургеров

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Похититель крабсбургеров
англ. Patty Caper
Предыдущий
Эпизод
8a (6 сезон)68a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Похититель крабсбургеров (англ. Patty Caper) — пятнадцатый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8a, премьера состоялась 5 августа 2008 года. В России премьера состоялась 8 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс рассказывает Губке Бобу, что тот должен перехватить секретный ингредиент крабсбургеров, который придёт с минуты на минуту. Губка Боб под охраной получает чемодан с секретным рецептом, но позже обнаруживает, что чемодан пустой, а также в нём есть ровное отверстие.

И чтобы не быть уволенным, Губка Боб вместе с Патриком начинают расследование. Первым подозреваемым является Планктон, который приготовил крабсбургер, правда с тухлыми моллюсками. А объясняет он это тем, что после многих попыток украсть секретную формулу, Планктон решил пробовать все ингредиенты по алфавиту. Далее Губка Боб и Патрик отправляются к Сэнди, у которой на столе лежат 283 свежеприготовленных крабсбургера. Губка Боб говорит, что Сэнди, дабы украсть секретный ингредиент, облилась сывороткой невидимости, остановила время и, сделав дырку в чемодане, украла его. На самом же деле Сэнди купила эти крабсбургеры. После Губка Боб и Патрик отправляются к Гэри, который говорит им, что видел Сквидварда с загадочным чёрным чемодан. Но выясняется то, что это был чемодан ботинок для чечётки.

Далее Губка Боб приходит в "Красти Краб" и говорит мистеру Крабсу, что секретный ингредиент пропал. А мистер Крабс обвиняет во всём Губку Боба и вызывает полицию, которая оказывается уже приехала. Мистер Крабс рассказывает, что произошло, при этом тыча в Губку Боба секретным ингредиентом. В итоге вором оказывается Крабс, который решил сэкономить на доставке,

украсть ингредиент и обвинить во всём Губку Боба. Копы арестовывают мистера Крабса, и в наказание за это он должен целый день раздавать бесплатно крабсбургеры. Мистер Крабс, привязанный к креслу, наблюдает под присмотром копов, как Губка Боб раздаёт бесплатно крабсбургеры.

Ссылки[править | править код]