Хрустомялки

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Хрустомялки
англ. Krusty Krushers
Предыдущий
Эпизод
13a (6 сезон)613a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Хрустомялки (англ. Krusty Krushers) — двадцать четвёртый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 13a, премьера состоялась 28 ноября 2008 года. В России премьера состоялась 29 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс приходит на реслинг и узнаёт, что если одолеть двух непобедимых чемпионов, то можно выиграть один миллион долларов наличными. Сначала Крабс сам рвётся в бой, но, увидев, как исколотили предыдущих участников решает выпустить вместо себя Губку Боба и Патрика.

После того, как мистер Крабс рассказал, что нужно делать Губке Бобу и Патрику, они попросили крутые прозвища: Крабс назвал Губку — «Коротышка», Патрика — «Пирожок», а их команду — «Хрустомялки».

Также Крабс сказал им, что все бои понарошку, дабы Губка Боб и Патрик не боялись рестлеров. Рестлеры, увидев их соперников, начали издеваться над Губкой Бобом и Патриком, которым это нравилось. На перерыве Крабс сказал им, что они должны понарошку победить рестлеров. Но снова Губка Боб и Патрик веселись, получая разные травмы от рестлеров. В итоге рестелеры заставили уснуть Губку Боба и Патрика, решив прикончить их своим фирменным приёмом. Крабс пытался их разбудить, но понял, что выигрыш он не получит, поэтому просто сел плакать.

Когда рестлеры уже приближались к Губке Бобу и Патрику, то у Патрика, после долгих тренировок, «прорезались» стальные булки, которые разбили рестлеров на куски. Хрустомялки выиграли, теперь осталось выбрать приз: миллион долларов или лагерь для рестлинга. Крабс, конечно, хочет деньги, но Губка и Патрик выбирают лагерь.

Ссылки[править | править код]