Пещеры Чам

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Пещеры Чам
англ. Chum Caverns
Эпизод
25b (6 сезон)625b
Дата показа
Оригинальная
18 июля 2009
Россия

Пещеры Чам (англ. Chum Caverns) — сорок шестой эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 25b, премьера состоялась 18 июля 2009 года. В России премьера состоялась 27 ноября 2010 года.

Сюжет[править | править код]

Обычный денёк в «Красти Крабе». Мистер Крабс приковывает одного клиента к кассе, потому что тот ничего не заказывает. Позже он заходит на кухню и видит, что Губка Боб медленно готовит. Тогда он даёт ему вторую лопатку. Дальше Крабс зашёл в свой кабинет и споткнулся об выпирающую доску в полу. Он сказал, что там лежит его лекарство и приколотил доску к полу.

Это увидел Планктон в свой телескоп. Он решил украсть лекарство Крабса. Он сел в свой бур и хотел подкопать под ресторан Юджина, но вместо этого провалился в подземную яму. Но, когда Планктон увидел, где он, он удивился. Это была пещера невероятной красоты. Шелдон придумал новый план: он заманит всех клиентов Крабса красотой пещеры. Но тут из глубины пещеры стали выходить её обитатели. Шелдон быстро их приручил и заставил работать на него. Далее нам показывают сцену, как девочка бежит в Пещеры Чам с мамой и спускается туда на лифте. В самих же пещерах было много клиентов. Еда была ужасна, но красота пещеры заставляла есть всё больше чама. Губка Боб заказывает чам-наггетсы, которые ему подаёт один из обитателей пещеры. Он садится за стол к Патрику. Они замечают ларёк с сувенирами.

Губка Боб приходит в «Красти Краб» в странной шапке, говоря, что это сталагмит. Из кабинета выходит мистер Крабс, и повар рассказывает ему о том, что купил эту шапку в Пещерах Чам. Крабсу это не понравилось и он пошёл к Планктону. Он спустился в Пещеры и отбил всех клиентов чудным запахом крабсбургеров. Шелдон стал на него кричать, Но Юджин сказал, что всё законно, ведь Пещеры находятся под его рестораном.

Тогда Планктон снова сел в бур и подкопал землю под Крабсом, потому что разозлился. Крабс сделал то же самое при помощи отбойного молотка. В конце концов, они провалились очень глубоко и их засыпало камнями. Парни совершенно отчаялись, но вдруг Губка Боб откопал небольшую ямку, спасая друзей. Но Планктон сразу выбежал на поверхность, хотя взять лекарство, но вдруг весь «Красти Краб» проваливается под землю. Мистер Крабс решает продавать крабсбургеры под землёй клиентам-невольникам. Тогда он посадил за кассу обитателя пещеры и бизнес заладился.

Ссылки[править | править код]