Перезагрузка компьютера

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Перезагрузка компьютера
англ. Komputer Overload
Эпизод
18b (6 сезон)618b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
19 марта 2009
Россия

Перезагрузка компьютера (англ. Komputer Overload) — тридцать пятый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 18b, премьера состоялась 19 марта 2009 года. В России премьера состоялась 7 октября 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Обычный день в «Чам Баккете». Планктон представляет своей компьютерной жене Карен новый чам-соус, но соус был настолько горячим, что прожёг кастрюлю и пол. Вдруг загудела сирена. Это значило, что к окошку с заказами «Не выходя из лодки» подъехал клиент. Шелдон подошёл к нему и хотел принять заказ. Но клиент говорил лишь блюда, которые готовились в «Красти Краб», а не в «Чам Баккете». Тогда Планктон не выдержал и направил его туда.

Он сел за стол и начал думать, почему его планы проваливаются. К нему подошла Карен и начала критиковать его и его планы. Тогда Шелдон не выдержал и сказал Карен, что она ему не нужна, и он легко сможет её заменить, ведь это он когда-то собрал её. Карен захотела посмотреть на это. Через некоторое время Планктон подозвал жену к себе и представил ей 3 своих новых роботов. Но они были странные. Не такие, как Карен. Один из них вообще был феном, прикрученным к игрушечной мельнице. Карен и их стала критиковать, и тогда Шелдон разозлился и выгнал её из своего дома. Он надеялся заполучить секретную формулу при помощи своих новых андроидов. Он объединил их в одного огромного робота и вышел из «Помойного ведра»

А Сквидвард в это время смотрел новости в «Красти Краб». Там говорилось о том, что злой робот рушит город. Сквидвард сначала не поверил, но потом сам увидел. Робот направлялся в «Красти Краб». Сквидвард, мистер Крабс и Губка Боб сидели перед входом и дрожали от страха. Планктон потребовал Крабса на переговоры. Но, трусливый краб отправил вместо себя Губку Боба. Шелдон рассказал повару, что если они сейчас не отдадут ему формулу, то он разрушит «Красти Краб». Но Губка Боб его не понял. После нескольких объяснений, Планктону это надоело и он направился прямиком в ресторан.

Но, Планктон не рассчитал длину электрического провода робота. Как только он подошёл в ресторану, вилка выдернулась из розетки, и робот затих. Все обрадовались. Все, кроме Планктона, ведь у него опять не получилось украсть секретную формулу крабсбургеров, но теперь он был совсем один. Но вдруг к нему подошла Карен, которая хотела забрать свою клавиатуру. Планктон сказал ей, что совершил ошибку, они помирились и вместе поехали в «Чам Баккет».

Ссылки[править | править код]