У Планктона посетитель

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
У Планктона посетитель
англ. Plankton's Regular
Эпизод
8b (6 сезон)68b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

У Планктона посетитель (англ. Plankton's Regular) — шестнадцатый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8b, премьера состоялась 6 августа 2008 года. В России премьера состоялась 8 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон, очередной раз, ноет о том, что у него не покупает его чам. Как вдруг, к нему заходит посетитель по имени Нэт, который просит у Планктона чамстик, и ест его с удовольствием. Далее Нэт обещает вернуться и купить ещё чамстиков. Проходит 8 часов, и Нэт возвращается и покупает у Планктона ещё чамстики.

Далее Планктон заявляет Крабсу, что ему больше не нужна его секретная формула, ибо у него есть постоянный клиент. Мистер Крабс, узнав об этом, поручает Губке Бобу переманить Нэта из «Чам Баккет» в «Красти Краб». Губка Боб разными способами пытается

привлечь Нэта, но, к сожалению, у него ничего не выходит. Поэтому мистер Крабс решает украсть секретную формулу чама у Планктона. После проникновения в «Чам Баккет» Крабс попадает в ловушку, а за ним и Губка Боб. Далее заходит Нэт, но не для того, чтобы купить чамстик, а потому что он больше не может есть чам. Оказывается, что Карен заплатила денег, дабы Нэт покупал чамстик и Планктон хоть немного не ныл. Планктон страдает из-за этой ситуации, а Крабс смеётся над этим.

Ссылки[править | править код]