Улучшенный Чам Баккет

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Улучшенный Чам Баккет
англ. Chum Bucket Supreme
Эпизод
22a (6 сезон)622a
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Улучшенный Чам Баккет (англ. Chum Bucket Supreme) — сорок второй эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 22a, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 27 ноября 2010 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон предоставляет Карен выбор салфеток, говоря, что такие мелочи важны для покупателей. Но Карен говорит, что покупателей нет. Вдруг Шелдон видит по камерам, что к его ресторану подошли два мужчины. Шелдон подбежал к ним и предложил им чам. Но они сказали, что на парковке в «Красти Краб» не было места и они хотят крабсбургеры. После этого они ушли. Планктон спросил сам себя, почему же никто не берёт чам. Карен сказала мужу, что чтобы еду покупали, нужна хорошая реклама «Чам Баккета».

Тогда Планктон решил поменять вывеску. Он написал « Чам Баккет — катализатор метаболизма». Вдруг к ресторану подходит Патрик и пытается прочесть сложные слова. У него так и не получается и он говорит Шелдону, что эти слова слишком сложные и не привлекут клиентов. Планктон готов доказать обратное, но клиентов и правда нет. Он решает помочь «другу» и переставляет буквы на вывеске так, что получилась надпись «Чам Пам Пам». Планктон говорит, что это глупость, но пришло много посетителей с деньгами и Шелдон согласился. Рыбы не любили вкус чама, но ели его из-за вывески. И он назначил Патрика рекламным агентом. А в это время в «Красти Краб» мистер Крабс увидел, какая очередь выстроилась в «Чам Баккет». Они с Губкой Бобом встретились в секретном убежище под рестораном. Юджин сказал, что Планктон всё-таки проник в « Красти Краб» и украл формулу. Именно поэтому у него так много клиентов. Тогда они замаскировались в ракушечную даму. Мистер Крабс сидел сверху, а Боб держал. Они увидели дверь «Очень секретно» и попытались туда войти. Но появился Планктон и скормил чам-стик Губка Бобу. Через пару секунд его живот взорвался. Но мистер Крабс увидел, что рыбы едят только чам и понял, что Планктон не крал рецепт. Тогда они покинули заведение. А Шелдон поставил огромный микрофон, чтобы Крабсу были слышны звуки открывания кассы.

А Планктон зашёл за дверь «Очень секретно». Там стоял Патрик. А рядом с ним стоял мольберт, на котором он должен был писать новые идеи для лозунгов. Шелдон решил посмотреть, что придумал Патрик. Но на всех листах было написано лишь « Чам Пам Пам». Планктон сказал, что лозунг пока что можно оставить.

Но через некоторое время Карен сказала мужу, что лозунг уже устарел и клиенты уходят. Тогда Планктон собрал собрание с Патриком, на котором они обсуждали новые идеи. У Патрика появилась идея нового лозунга — «Пам Пам Чам», который тоже всем понравился. Пришла даже хоккейная команда Бикини Боттом, чтобы поесть отравы в заведении с таким чудным названием.

Но вдруг к Шелдону подошёл Патрик и сказал, что увольняется, ведь эти слоганы и лозунги плавят его мозг. Тогда Шелдон закричал прямо в огромный микрофон, что его глупым клиентам можно впихнуть любой лозунг. Хоккеисты разозлились, поставили Планктона на стойку и хотели было ударить клюшкой, но увидели новую вывеску « Красти Краба» — «Крабсбургеры Пам Пам», который придумал Патрик и убежали туда, затоптав Шелдона. А за ними и все остальные посетители.

Ссылки[править | править код]