Одноклассники

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Одноклассники
англ. Boating Buddies
Эпизод
9a (6 сезон)69a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Одноклассники (англ. Boating Buddies) — семнадцатый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 9a, премьера состоялась 7 августа 2008 года. В России премьера состоялась 15 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб снова достаёт Сквидварда во время его чтения.

Сквидварду это надоедает, поэтому он убегает от Губки Боба и уезжает на своей лодке, но случайно нарушает правила дорожного движения, что замечает полицейский. Теперь Сквидвард, дабы вернуть свои права должен отучиться в школе вождения Миссис Пафф. Когда Сквидвард приходит в школу там его встречает Губка Боб. Начинается урок и нужно занять своё место, Сквидварду приходится сесть рядом с Губкой Бобом.

Далее миссис Пафф спрашивает, почему Сквидвард пришёл в её школу. Сквидвард рассказывает всё как было, а потом выходит Губка Боб, дабы рассказать свою версию этой истории. Наступило время обеда, Губка Боб снова не даёт Сквидварду уединится, поэтому он идёт есть в туалете. Но путает задиру с Губкой Бобом, потому задира его избивает. Далее практический урок и Сквидвард едет вместе с Губкой Бобом. Как обычно Губка Боб неумело управляет лодкой, и из-за этого они попадают в лабораторию, где их уменьшают, и они попадают в канализацию. Сквидвард появляется в кабинке у того же задиры, который опять его избивает.

Затем миссис Пафф объявляет, что в классе тест. Губка Боб снова пристаёт к Сквидварду, поэтому Сквидвард говорит, что ему не нужен ни Губка, ни его помощь. Но из-за травм Сквидвард не может взять ручку, чтобы заполнить тест, а время кончается, поэтому он врёт Губке Бобу, что они лучшие друзья и одноклассники, но время для выполнения теста заканчивается. И теперь Сквидварду придётся учиться ещё одну неделю...

Ссылки[править | править код]