Семь пятниц

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Семь пятниц
англ. Overbooked
Предыдущий
Эпизод
19b (6 сезон)619b
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Семь пятниц (англ. Overbooked) — тридцать седьмой эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 19b, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 21 октября 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб просыпается с утра и слышит звук телефона. Он берёт трубку. Это была Сэнди. Она попросила друга быть испытуемым на презентации её нового изобретения сегодня вечером. Губка с удовольствием согласился. Позже Боб пошёл на работу. Мистер Крабс сидел за столиком и пытался сам собрать телескоп. А Губка пошёл на кухню.

Крабс зашёл к повару и сказал, что он должен помочь ему собрать телескоп, ведь он пересматривал рабочую характеристику Губки Боба и до сих пор не отметил пункт "Выполнение дополнительных заданий начальника". Боб не хотел, чтобы портили его характеристику и согласился прийти к Крабсу вечером. Потом на кухню пришёл Патрик и сказал другу, что у него сегодня день рождения. Но Боб забыл об этом. Патрик сказал, чтобы Губка купил торт и пришёл вечером. Губка Боб не смог отказаться. Вечером Боб пришёл к Сэнди. Она готовилась к презентации. Под куполом собрались учёные. Но Губка вспомнил про телескоп мистера Крабса и побежал к нему. Он стал читать инструкцию и оказалось, что для сборки нужна правосторонняя электрическая дрель. Крабс приказал Бобу сбегать в город за новой под угрозой порчи характеристики. Так Губка и сделал. Но магазин инструментов был уже закрыт. Боб не знал, что делать, как вдруг он наткнулся на Патрика. Тот покупал колпачки для дня рождения. Он намекнул Бобу на торт, о котором он забыл. Тогда Губка побежал в магазин и купил первый попавшийся торт. Он вспоминает о Сэнди и забегает к ней за дрелью.

Но Сэнди заставляет его переодеться в набедренную повязку и встать в машину. Боб взял дрель и засунул в повязку. Но Сэнди заметила, что что-то выпирает. Тогда Боб сказал, что у него вздутие кишечника и убежал к мистеру Крабсу с дрелью. Но по дороге он забегает к Патрику. Патрик видит, что друг без подарка и торта. Тогда Боб отрывает кусок повязки и заворачивает в него дрель под видом подарка. Он говорит, что торт сейчас принесёт Энди, хотя на самом деле он забыл его у Сэнди. Он убегает и прибегает под купол, забирает тортик, но Сэнди говорит ему залезть в машину. Губка снимает повязку и забирается в аппарат. Но говорит, что забыл положить письмо в почтовый ящик. После этого он убегает к мистеру Крабсу.

Он начинает собирать телескоп, но у него не получается. Крабс напоминает ему про дрель, которую он должен был принести. Тогда Боб убегает к Патрику, ведь дрель у него. Юджин бежит за ним. Но Патрик не хочет отдавать подарок без торта. Тогда Боб бежит к Сэнди за тортом. Патрик тоже начинает за ним бежать. Они все прибегают к Сэнди. Губка Боб хватает торт и направляется к выходу, но Сэнди говорит ему остаться и всё объяснить. Этого требуют и Патрик с Крабсом. Тогда Боб всё объясняет о том, что у него было много дел, а он - один. Но Сэнди говорит, что это не проблема, ведь у них есть новое изобретение - Промогенератор 2000, которое способно клонировать рыб. Сэнди создала 2 копии Губки Боба. Учёные захлопали ей. А Губка Боб мирно заснул за шторкой.

Ссылки[править | править код]