Сквидвард приходит в гости

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сквидвард приходит в гости
англ. Squid's Visit
Предыдущий
Эпизод
16a (6 сезон)616a
Дата показа
Оригинальная
4 июня 2009
Россия

Сквидвард приходит в гости (англ. Squid's Visit) — тридцатый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 16a, премьера состоялась 4 июня 2009 года. В России премьера состоялась 2 сентября 2009 года.

Сюжет[править | править код]

После окончания очередной рабочей смены Губка Боб и Сквидвард собираются идти домой, и Губка Боб предлагает Сквидварду прийти к нему в гости, но Сквидвард говорит, что он никогда не придёт в гости к Губке Бобу. Далее Губка Боб умоляет Сквидварда прийти к нему в гости, пока тот совершал свои дела. В конце концов, Сквидвард избавляется от Губки Боба и уходит домой, а Губка Боб, словно ничего не бывало, прощается и идёт по своим делам.

На следующий день Губка Боб начинает говорить Сквидварду про то, чтобы он пришёл к нему в гости, Сквидвард отвечает, что никогда не войдёт в грязную хибару Губки Боба. После разговора Губки Боба с Патриком, Губка решает одолжить у Сквидварда пылесос и сделать свой дом точной копией дома Сквидварда. Из-за громких звуков из дома Губки Боба Сквидвард при готовке запеканки роняет перец на импортный ковёр и уже собирается пропылесосить его, но тут он обнаруживает, что Губка Боб одолжил пылесос у Сквидварда. Тогда Сквидвард звонит Губке Бобу и говорит, что зайдёт за пылесосом через 20 минут.

Как только Сквидвард приходит в гости его раздражает то, что Губка Боб скопировал его стиль. Далее Сквидвард отправляется на поиски пылесоса, но заходит в ванную, где по несчастью ударяется об пол и теряет сознание. После того, как Сквидвард очнулся, он думает, что это плохой сон, но тут Сквидвард видит Губку Боба и понимает, что это правда. И снова уходит искать пылесос. После того как он находит пылесос и выходит из дома Губки Боба, он замечает, что его дом горит, а пожарные тушат его. В конце серии Сквидвард на время ремонта переезжает жить в дом Губки Боба, а Губка Боб и Гэри живут на месте обломков дома Сквидварда.

Ссылки[править | править код]