Нос не знает

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нос не знает
англ. No Nose Knows
Предыдущий
Эпизод
7b (6 сезон)67b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Нос не знает (англ. No Nose Knows) — четырнадцатый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7b, премьера состоялась 4 августа 2008 года. В России премьера состоялась 1 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард приходит домой из магазина, достаёт цветы и начинает нюхать их, как обнаруживает в них Губку Боба и Патрика. А в ходе разговора с Губкой, Сквидвард говорит, что у Патрика нет носа. И после этого Патрик расстраивается и решает сделать себе нос в клинике «Носы и всё такое».

Далее Патрик выбирает себе нос, но врач делает выбор за него.

И вот Патрик с Губкой Бобом выходят из клиники после операции, Патрик разбинтовывает свой нос, не зная как им пользоваться. Наконец-таки Патрик понимает, что такое приятные запахи, но он также сталкивается с плохими запахами, и в попытке от них убежать, прячется в свой дом, где обнаруживает такие же плохие запахи. Вследствие этого Патрик затевает генеральную уборку. После генеральной уборки Патрик чувствует запах сыра, который по его мнению протух.

Поэтому он врывается в дом Сквидварда и ликвидирует сыр. Далее Патрик посещает Губку, который занимается спортом, и закрывает все его дырки, чтобы не было запаха пота. Потом Патрик отправляется в Красти Краб, где отпугивает клиентов запахом ароматических свечей и обрызгивает Сэнди антиперспирантом, из-за её запаха. После этого мистер Крабс, Сквидвард, Сэнди и Губка Боб собираются на собрание по борьбе с Патриком. И Губка Боб предлагает идею ликвидации носа Патрика очень плохим запахом. Далее они собирают огромный и вонючий ком мусора, запах которого нюхает Патрик, и его нос сморщивается и отрывается. Губка Боб, Сэнди, Сквидвард и мистер Крабс стоят у могилы носа Патрика. Губка Боб произносит речь, а Сквидвард ругает нос, но всё это слышит Патрик, который сделал операцию по добавлению ушей.

Ссылки[править | править код]