Обман

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Обман
англ. Ditchin'
Предыдущий
Эпизод
14b (6 сезон)614b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Обман (англ. Ditchin') — двадцать седьмой эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 14b, премьера состоялась 28 ноября 2008 года. В России премьера состоялась 5 августа 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик завтра собираются получить автографы от их кумиров — Морского Супермена и Очкарика, но Губка Боб вспоминает, что у него в это время занятия в школе вождения Миссис Пафф. Патрик говорит, что надо соврать, будто ты заболел, но Губка не хочет потерять звание ученика, который ни разу не пропустил урок, поэтому они придумывают план, по которому до завтрашнего дня Губка Боб не будет ходить в туалет, а завтра на уроке он отпросится в туалет, побежит за автографом и быстренько вернётся в класс.

Сначала всё идет по плану: Губка Боб отпрашивается в туалет, Миссис Пафф его отпускает, но говорит Губке, что он должен вернуть ключ от туалета, иначе его ждут неприятности, далее Патрик и Губка Боб получают автографы, Губка Боб уже собрался идти в класс, пока Патрик не предлагает половить медуз, потом поесть мороженое, а затем пойти на пляж, где Сэнди просит сыграть один раз с ней и Дейлом в бадминтон.

Губка Боб и Патрик, не зная правил, обыгрывают Сэнди с Дейлом. Губка Боб собирается идти в класс, но болельщики просят остаться, как вдруг копы арестовывают Дейла, а его друг говорит, что всё началось с того, что он начал прогуливать школу. Тут-то Губка Боб понимает, что надо срочно бежать в класс. По дороге Губка Боб попадает в болото, где решает потонуть, дабы не стать преступником, но вспоминает, что надо вернуть ключ. Губка Боб выбирается из болота и прибегает в класс, где Миссис Пафф арестовывают за обман, поэтому она не понимает про что ей говорит Губка. Миссис Пафф говорит Губке Бобу, чтобы он никогда не обманывал, а он отвечает, что больше не будет. Именно с этого момента Миссис Пафф понимает ситуацию, но её увозят.

Ссылки[править | править код]

  • Обман (англ.) на сайте Internet Movie Database 6,1 из 10 звёзд