Скользящие свисточки

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Скользящие свисточки
англ. Slide Whistle Stooges
Предыдущий
Эпизод
5b (6 сезон)65b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Скользящие свисточки (англ. Slide Whistle Stooges) — десятый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 5b, премьера состоялась 16 февраля 2009 года. В России премьера состоялась 3 июня 2009 года.

Сюжет[править | править код]

У Губки Боба и Патрика появляются скользящие свисточки, и поэтому с самого начала дня что бы не делал Сквидвард, Губка Боб и Патрик синхронизируют звук свистков с этим. В конце концов это раздражает Сквидварда, потому он убегает из дома, а Патрик и Губка Боб думают, что он вышел с ними поиграть, поэтому преследуют его.

Когда Сквидвард выходит из себя, он хватает один из свистков и играет в него, выпуская злобу на Губке и Патрике. После игры Сквидварда Губка Боб говорит, что у Сквидварда талант, поэтому Сквидвард присоединяется к Губке Бобу и Патрику, и они начинают играть на свистках по всему Бикини Боттом. А Сквидвард очень, даже, втянулся в игру.

Вскоре жителям игра Сквидварда надоедает и они начинают преследовать его, а Сквидвард убегает и прячется в грузовике, откуда благополучно прогоняет водителя и садится на его место. Далее Сквидвард так развеселился, что даже не заметил обрыв, в который он свалился, и, где взорвался грузовик. Жители обрадовались, а Губка Боб и Патрик сыграли печальную мелодию на свистках.

Губка Боб и Патрик думают что Сквидвард погиб и свистят на свисточках от грусти. Сквидвард оказывается в больнице со свистком, застрявшим в горле навсегда, так как методов его извлечения не существует. А Губка Боб и Патрик снова начинают играть на скользящих свисточках.

Ссылки[править | править код]