Девичник

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Девичник
англ. The Slumber Party
Предыдущий
Эпизод
10a (6 сезон)610a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Девичник (англ. The Slumber Party) — девятнадцатый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10a, премьера состоялась 28 ноября 2008 года. В России премьера состоялась 20 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Перл устраивает девичник у себя дома, поэтому просит Крабса покинуть дом, но тот говорит, что не будет им мешать. Но сразу же закрывает на замок холодильник, вместо денег на пиццу даёт крекеры с кетчупом, а потом делает вывеску со списком правил. Из=за всего этого Перл выгоняет Крабса до тех пор, пока не закончится девичник, поэтому Крабс идёт ночевать к Губке Бобу.

У Губки Боба мистер Крабс видит по телевизору фильм о зомби-подростках, которые рушат дом на девичнике. Крабс испугался, что Перл со своими подругами сделает тоже самое с ЕГО домом, и поэтому решает послать Губку Боба на девичник, чтобы тот проследил за Перл. С помощью разных маскировок он пытается зайти в дом, но его постоянно раскрывают. В итоге Губка Боб просится зайти в дом, Перл его впускает, но закрывает в подвале с имбирным элем мистера Крабса.

Пока девочки смотрят ужастик, Губка Боб напивается эля и начинает крушить дом и портить девичник, а девочки думают, что он — зомби. В конце приходит мистер Крабс и видит, что его дом разрушен, но, оказывается, во всём виноват Губка Боб. Теперь Крабс должен Перл очень дорогую вечеринку. Крабс на далёком расстоянии наблюдает за вечеринкой Перл и подсчитывает во сколько ему это обойдётся.

Ссылки[править | править код]