Сквидвард гигант

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сквидвард гигант
англ. Giant Squidward
Эпизод
7a (6 сезон)67a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
3 июня 2008
Россия

Сквидвард гигант (англ. Giant Squidward) — эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7a, премьера состоялась 3 июня 2008 года. В России премьера состоялась 1 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард с помощью спрея «Расти большой» брызгает свой садоцвет. Далее к нему приходят Губка Боб и Патрик, которые полют сорняки. Патрик отнимает спрей у Сквидварда и даёт его Губке Бобу, дабы тот увеличил свои ботинки. А Сквидвард начинает его забирать, и из-за случайного нажатия спрей попадает на нос Сквидварда.

Далее Патрик и Губка Боб убегают, чтобы помочь миру с помощью этого спрея: они увеличивают раковину Гэри и монетку мистера Крабса. Когда Сквидвард наконец-то их догоняет, он просит уменьшить его нос, но Патрик просто переворачивает спрей, думая, что от этого он будет уменьшать, брызгает на нос Сквидварда. Но, увидев, что из этого вышло, Губка Боб и Патрик решают просто увеличить другие части тела Сквидварда. Так Сквидвард становится гигантом.

После этого Губка Боб и Патрик убегают от Сквидварда, думая, что он с ними играет. А жители Бикини Боттом, увидев, как Сквидвард бежит за Губкой Бобом и Патриком, решили, что Сквидвард — это злой гигант, и пошли на него толпой. Но Губка Боб и Патрик объяснили всем, что Сквидвард добрый, поэтому Сквидварду пришлось помогать всем с разными делами. Но из-за того, что Сквидвард не сказал «будь здоров», его выгнали из города. А Губка Боб и Патрик, чтобы хоть как-то приободрить Сквидврада, сделали гигантский кларнет из его садоцвета. Сквидварду кларнет понравился, только он снова стал своего роста, а, узнав, что Губка Боб и Патрик сделали из его садоцвета кларнет, погнался за ними в ярости.

Ссылки[править | править код]