Хоровое пение

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Хоровое пение
англ. Choir Boys
Эпизод
12b (6 сезон)612b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
20 марта 2009
Россия

Хоровое пение (англ. Choir Boys) — двадцать третий эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 12b, премьера состоялась 20 марта 2009 года. В России премьера состоялась 21 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард готовится поступить в мужской хор Бикини Боттом. Перед походом туда он поднаряжается и тренирует вокал, дабы стать солистом. Когда Сквидвард выходит из дома, то он видит, как Губка Боб лежит и скучает, ибо Патрик уехал на семейный ужин и ему не с кем поиграть.

Губка, узнав, куда идёт Сквидвард, привязывается к нему и хочет показать ему, что тоже умеет петь, но Сквидвард не обращает на него внимания. После нескольких попыток Губки Боба остановить Сквидварда, ему это надоедает, и поэтому Сквидвард привязывает Губку Боба к дереву, а сам едет в хор. Но Губка Боб благодаря своему прекрасному пению высвобождает себя, а медузы, которым нравится его пение, понесли его в хор.

В хоре Сквидвард показал себя не очень хорошо, а на фоне пения Губки Боба, он выглядит ещё хуже. Хористы, услышав пение Губки, предложили ему стать солистом. Но Губка Боб сказал, что станет им, если в хор возьмут Сквидварда. Хористы согласились взять Сквидварда. Губка Боб поёт, а Сквидвард перелистывает ему страницы с нотами.

Ссылки[править | править код]