Исчезли…

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Исчезли…
англ. Gone
Предыдущий
Эпизод
4b (6 сезон)64b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
5 марта 2008
Россия

Исчезли… (англ. Gone) — восьмой эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4b, премьера состоялась 5 марта 2008 года. В России премьера состоялась 20 мая 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Утро. Губка Боб просыпается, но замечает, что нигде нет его питомца Гэри. Позже он осознаёт, что в городе нет вообще никого. Губка начинает панически осматривать город в поисках жителей, но безуспешно. Тогда герой решает «прожить жизни» своих друзей за них, имитируя их. Первым делом он начал жить за Сквидварда: сделав пузырь в виде самого себя, поставил его рядом с домом соседа, и включив запись своего смеха, принял форму осьминога, крича на пузырь, что бы он «не мешал его гению». Позже он имитирует Мистера Крабса, Сэнди, Патрика и Миссис Пафф. Имитируя Миссис Пафф, он понял, что не может прожить жизни всех своих друзей за них самих. Внезапно он замечает пустые карточки водительских прав и решает сделать себе лицензию на вождение, получив лодку, назвав её «Лодочка».

Губка Боб и Лодочка весело проводят время, последняя даже спит вместе с Губкой. Однако герой начал сходить с ума, ибо сильно скучал по друзьям, что заметила Лодочка. Бобу стала казаться подозрительной его новая подруга, которая стала следить за ним. Сделав версию Патрика из мяса для бургеров, он говорит с ним. Однако «Патрик» говорит, что не может долго общаться с Губкой Бобом, ибо Лодочка подслушивает. У Губки начался страх транспортов, и заметив приближающийся к нему автобус, Губка берёт топор и ударяет по нему.

В этом автобусе оказался весь Бикини Боттом, что удивило губчатого. Губка спросил, почему они отсутствовали. Оказалось, что они праздновали «Международный День Без Губки Боба» (несмотря на то, что это был «день», отсутствовали жители неделями). Потом Патрик добавляет, что этот праздник — ничто по сравнению с «Международным Днём Без Патрика», который жители тоже решили отметить, уехав и оставив его одного.

Ссылки[править | править код]