Домашний вредитель

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Домашний вредитель
англ. Pet or Pests
Эпизод
18a (6 сезон)618a
Дата показа
Оригинальная
18 марта 2009
Россия

Домашний вредитель (англ. Pet or Pests) — тридцать четвёртый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 18a, премьера состоялась 18 марта 2009 года. В России премьера состоялась 7 октября 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик играют в чехарду. Патрик прыгает на Губку и они оба катятся вниз по горе. Они падают прямо на куст и разрушают его. Там они находят какой-то розовый мячик. Но потом они понимают, что это червячок, свёрнутый в клубок. Они упали на его кустовое гнездо и сломали его. Губка Боб предлагает, чтобы мистер Червячок пожил у него, пока его гнездо отрастёт.

Ребята принесли червя домой и показали Гэри. Но Гэри он не очень понравился и они стали кусаться. Гэри набросился на Губку Боба. А Патрик убежал. Боб расстроился из-за поведения Гэри и оставил его спать на гостевой газете, когда мистер Червячок спал на его. Наступила ночь, и они уснули. На следующий день Губка Боб проснулся и услышал жалобные стоны. Он подумал, что это Патрик воет на луну, но потом он понял, что это мистер Червячок. Он увидел, как он, растолстевший, корчится от боли в собственной слизи. Тогда Боб позвал Патрика. Патрик сказал, что, возможно, это не мистер Червячок, а миссис, ведь у неё родились червячки-детишки. Так и было. Это были хорошенькие мини-черви. Но, когда Боб показал это Гэри, тот набросился на маму и прогнал её из ананаса. Губка Боб не знал, куда пристроить малюток без мамы и решил отдать их кому-нибудь.

Он пошёл к Сквидварду. Но, червячок обрызгал его зелёной слизью и он тут же захлопнул дверь. Потом Губка пошёл к миссис Пафф, но она тоже не взяла червей. Далее он встретил Ларри, который согласился взять питомцев. Но он взял их и хотел съесть, говор, что черви — отличный протеин. Тогда Боб выбил коробку с червячками у него из рук. Она упала прямо на дорогу. А на неё нёсся грузовик. Храбрый Губка запрыгнул в двигатель грузовика и разобрал его. Машина остановилась и червяки выжили. Правда, Губка Боб весь перепачкался в слизи и машинном масле.

Вдруг зазвонил телефон. Губка взял трубку. Это был мистер Крабс. Он сказал, что Губка Боб уже на 3 часа опоздал на работу. Тогда Боб прибежал в «Красти Краб» и показал мистеру Крабсу червей. Но один из них обрызгал его слизью, и Юджин выставляет Губку Боба. Боб сидит в мусорном ведре на улице весь в слизи. Не заметив его, к нему подходит мусорщик и говорит другому мусорщику о том, что это слизь детёныша кустарного червяка. А она стоит миллионы. Это услышал мистер Крабс. Он стал продавать червей и зарабатывать на этом деньги.

Ссылки[править | править код]