Магазин игрушечных ужасов

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Магазин игрушечных ужасов
англ. Toy Store of Doom
Эпизод
20b (6 сезон)620b
Дата показа
Оригинальная
17 марта 2009
Россия

Магазин игрушечных ужасов (англ. Toy Store of Doom) — тридцать девятый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 20b, премьера состоялась 17 марта 2009 года. В России премьера состоялась 28 октября 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик сидят в доме Сквидварда и не знают, что им делать. Они перебирают все игрушки, но ничего интересного не находят. Вдруг из ванны выходит сам Сквидвард и выгоняет ребят из дома. Они снова не знают, что делать и просто медленно идут по дорожке. Как вдруг парни замечают баннеры с надписями, что очень скоро откроется новый магазин игрушек.

Ребята радуются, что скоро повеселятся и прибегают на место магазина. Но никакого магазина там нет. Тогда ребята начинают плакать. Но в ту же минуту магазин привозят на буксире. К плачущим мальчикам подходит строитель и говорит, что магазин уже построен, и закидывает обоих в магазин. Там было очень много игрушек. Губка Боб и Патрик стали играть. ни несколько часов играли, но вдруг по громкой связи передали, что магазин закрывается и всем пора на выход. Все покинули супермаркет, но Патрик не захотел. Он придумал план. Они с Бобом спрятались в кукольный домик и подождали, пока все уйдут. Потом они вылезли.

Вокруг была темнота. Вдруг глаза Патрика загорелись ярким светом. Он сказал, что когда-то застрявший в его ухе фонарик попал к нему в мозг и теперь горит. Но батарейка села и свет погас. Ребята огляделись по сторонам и в темноте им показалось, что все игрушки смотрят на них страшными мордами. И парни заметили огромную тень на стене, которая двигалась на них. Тогда они решили подготовиться к сражению. Губка Боб и Патрик запаслись мыльными пузырями, одели повязки и морально настроились.

Но огромная тень оказалась всего лишь маленьким заводным роботом, которого ребята закидали пузырями и он остановился. Тогда Патрик взял и завёл его опять. Но уже как раз наступило утро и магазин открылся. Туда уже побежала толпа детишек, как вдруг оттуда выбежали Губка Боб и Патрик. Патрик взял одного ребёнка и сказал ему, что надеется, что он никогда не увидит ужасы этого магазина. Тут же Пат поглупел, переменился и побежал в магазин с криком «Он открылся!!!». Губка Боб непонимающе посмотрел в его сторону.

Ссылки[править | править код]