Ложа головоногих

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ложа головоногих
англ. Cephalopod Lodge
Предыдущий
Эпизод
15b (6 сезон)615b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Ложа головоногих (англ. Cephalopod Lodge) — двадцать девятый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 15b, премьера состоялась 17 февраля 2009 года. В России премьера состоялась 19 августа 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс и Губка Боб видят, как к необычно счастливому Сквидварду приходит таинственный незнакомец и говорит, что встречаемся как обычно. Губка Боб решает за ним проследить вместе с Патриком. Они идут точь-в-точь за Сквидвардом, и проникают в ложу головоногих, где видят обряд инициации.

Губка Боб и Патрик в ложе головоногих

Как только Сквидвард их замечает и начинает им что-то говорить, то лидер ложи это замечает и изгоняет Сквидварда из ложи. Губка Боб и Патрик пытаются извиниться, но это только усугубило ситуацию. Поэтому они хотят придумать свою ложу и пригласить туда Сквидварда. Для того чтобы попасть в ложу нужно ужалить свой язык, потому Патрик и Губка похищают Сквидварда и относят на поля медуз, где и происходит инициация.

Далее Сквидварду приходит одежда для ложи, но он не хочет вступать в ложу Губки Боба и Патрика. Дабы Сквидварда приняли назад в ложу, Губка с Патриком придумывают в план, в котором они, одев на себя огромный носок, притворяются опасным угрём, а Сквидвард его побеждает. План идёт хорошо, пока Губка Боб и Патрик не выдают себя. Сквидварда снова изгоняют, поэтому он должен пройти ещё раз инициацию в ложу Губки Боба и Патрика.

Ссылки[править | править код]