Выставка домашних питомцев

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Выставка домашних питомцев
англ. Grooming Gary
Предыдущий
Эпизод
10b (6 сезон)610b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Выставка домашних питомцев (англ. Grooming Gary) — двадцатый эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10b, премьера состоялась 28 ноября 2008 года. В России премьера состоялась 20 июля 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб собирается идти с Гэри на выставку питомцев, но никак не может найти его. Когда же Губка находит Гэри, он проверяет у Гэри его глаза, размер пасти, тянучесть слюны и ходовую часть. Но при проверке ходовой части Гэри укусил Губку Боба.

Далее они пошли заранее посмотреть, что происходит на выставке. Тут-то Губка Боб увидел, как другие ухаживают за питомцами: покупают дорогие ошейники, одевают парики, чистят зубы и прихорашивают питомцев. Но Губка не видит, что питомцам это не очень нравится. И чтобы одержать победу, Губка Боб делает всё тоже самое с Гэри, при помощи Патрика.

После Губка Боб, Гэри и Патрик идут на выставку, но Патрика не пускают, ибо он пришёл без питомца. Гэри всю дорогу пытался объяснить Губке Бобу, что он не хочет идти на выставку, но всё впустую. Далее судья начинает оценивать питомцев, а когда доходит очередь до Гэри, всё идёт хорошо, ровно до того момента, пока судья не проверил ходовую часть Гэри. Гэри его укусил, сбросил с себя парик, ошейник и пошёл к микрофону, где он сказал всем питомцам речь. После этих слов все питомцы одичали и начали делать то же самое, что делали их хозяева с ними.

Но Губка Боб понял, что Гэри не нравилось, что он с ним делал, поэтому Губка сказал всем хозяевам, что питомцы не хотят, чтобы с ними так обращались, они хотят быть вашими друзьями, а не ряженными. Губке Бобу дают кубок за победу, из-за того, что Патрик, переодетый в питомца, был самым спокойным.

Ссылки[править | править код]