Наивные штаны

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Наивные штаны
англ. Gullible Pants
Эпизод
19a (6 сезон)619a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
5 июня 2009
Россия

Наивные штаны (англ. Gullible Pants) — тридцать шестой эпизод шестого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 19a, премьера состоялась 5 июня 2009 года. В России премьера состоялась 21 октября 2009 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс пересчитывает деньги у себя в кабинете и случайно ломает ноготь. Он звонит в маникюрный салон и выясняется, что у них сейчас свободное время. Но Крабс не может уйти на маникюр посреди рабочего дня. Тогда он очень аккуратно, стараясь не вызывать подозрений, пробрался к выходу, но там стоял Губка Боб, который заметил босса. Он спросил, кто будет за главного, пока Юджин отсутствует.

Мистер Крабс разрешает Бобу побыть менеджером 15 минут, не говоря о своих ногтях. После этого он уходит. Ну а Боб подходит к Сквидварду и начинает донимать его тем, что он - главный. Тогда Сквидвард рассказывает ругу якобы "секрет мистера Крабса" о "Красти Краб сне" Сквидварда, который никто не имеет права нарушать. Тогда Губка отстал от него. Но через некоторое время нужно было подавать заказы, а Сквидвард не хотел. Губка Боб не мог, так как ему нужно было готовить. И тогда осьминог выдумывает ещё один секрет. Он говорит, что вон тот парень (а именно Френк) очень хотел стать поваром и он может готовить, пока Боб подаёт еду. Тогда доверчивый губка ведёт Френка на кухню и заставляет его готовить крабсбургеры, что он и делает.

После этого Сквидвард, ради прикола, сказал Губке Бобу не разносить заказы руками, ведь они грязные. Он сказал, что ноги очень чистые, ведь они весь день защищены от грязи носками и ботинками. Губка Боб прислушался и стал разносить заказы ногами, что отбило аппетит у посетителей.

В "Красти Краб" пришёл грузчик и привёз коробки для Губки Боба. Боб сказал Сквидварду, что он будет декорировать ресторан и Сквидвард должен выполнить кучу заданий. Но ленивый кальмар снова придумал "секрет мистера Крабса" о заниженных ожиданиях. Если ресторан будет очень грязным и некрасивым, то еда будет казаться ещё вкуснее. И Боб принялся за работу. Он залил мусором и грязью весь "Красти Краб", испачкал посетителей и еду и налепил жвачек под столы.

Клиентам это не понравилось и они направились к выходу. Сквидвард сказал Бобу завлечь клиентов. Тогда тот начал странно танцевать. Так, что клиенты сбились в одном углу и дрожали. Но 15 минут уже прошло и мистер Крабс возвращался в ресторан. Он зашёл и увидел всё, что там происходит. Боб сказал ему, что знает все его секреты. Крабс подумал, что мальчик догадался о маникюре и спросил, что он ещё может сделать для менеджера. И он стал мыть тарелки. Но, когда он мыл одну тарелку, он опять сломал ноготь и закричал. А Губка Боб в это время танцевал перед напуганными посетителями.

Ссылки[править | править код]