Толковый водитель

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Толковый водитель
англ. Boat Smarts
Предыдущий
Эпизод
4b (5 сезон)54b
Дата показа
Оригинальная
23 июля 2007
Россия

Толковый водитель (англ. Boat Smarts) — восьмой эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4b, премьера состоялась 23 июля 2007 года. В России премьера состоялась 28 ноября 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Диктор представляет миссис Пафф, которая ведёт программу «Толковый водитель». Также он упоминает, что программа создана для того, чтобы отстранить Губку Боба от вождения. Пафф представляет толкового водителя — Сквидварда и бестолкового — Губку Боба. Она рассказывает о некоторых разделах, которые разделяют толковых и бестолковых водителей.

  • Давление в шинах (1 раздел)

Миссис Пафф рассказывает, как накачивает шины толковый и бестолковый водитель. Сквидвард очень аккуратно накачивает колёса лодкомобилю, а Губка Боб надувает огромное колесо и оно лопается прямо в лицо Сквидвард.

  • Личная безопасность (2 раздел)

Пафф говорит, что Сквидвард аккуратно пристёгивает ремень безопасности и останавливается перед светофором, а Губка Боб несётся, даже не смотря на дорогу. В итоге, Сквидвард попадает на острые шипы из-за Губки Боба.

  • Проверка зеркал (3 раздел)

Сквидвард аккуратно настраивает зеркало, а Боб делает это прямо во время движения. Яркий луч светит осьминогу прямо в лицо и он врезается в стену. Сквидвард и миссис Пафф сидят в лодке. Они начинают движение, а Губка Боб несётся, сшибая всех на своём пути. В итоге, Боб врезается в лодку миссис Пафф и Сквидварда.

Ссылки[править | править код]