Крабс а ля мод

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Крабс а-ля Мод
англ. Krabs à la Mode
Предыдущий
Эпизод
5b (5 сезон)55b
Дата показа
Оригинальная
25 июля 2007
Россия

Крабс а-ля Мод (англ. Krabs à la Mode) — одиннадцатый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 5b, премьера состоялась 25 июля 2007 года. В России премьера состоялась 1 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард сидит за кассой и дрожит от холода. Он хочет переключить низкую температуру на термостате Крабса, но Юджин ругает его, говоря, что тепло стоит денег и нельзя трогать термостат. Это даёт новую идею для плана Планктону. Он пробирается в «Красти Краб» поздно ночью и открывает все краны и забивает туалеты. Вода залила пол. Тогда Шелдон покрутил термостат Крабса настолько, что температура стала ещё ниже. Намного ниже.

На следующий день Крабс, Сквидвард и Губка Боб приходят на работу, но видят, что «Красти Краб» замёрз. Он весь покрылся льдом. С потолка свисали сосульки. На термостате была низкая температура, но Планктон приклеил бумажку с нормальной температурой на термостат, так что мистер крабс ничего не заподозрил. Работники тут же заскользили по льду. Но вот пришли клиенты. Сквидвард хотел их обслужить, но поскользнулся и рассыпал всю еду. Тогда посетители ушли. Планктон, наблюдая за этим в свой телескоп, обрадовался. Но тут же клиенты стали возвращаться из-за того, что официантом стал Губка Боб. Он очень быстро скользил по льду на котлетах и подавал заказы. Шелдону это не понравилось. Но Карен посоветовала ему просто пойти и украсть крабсбургер в этой суматохе со льдом.

В это время мистер Крабс богател. Ему платила местная хоккейная команда за то, что они тут тренируются. Также Юджин возил детей на ледовой машинке за доллар. Хоккеисты били котлету клюшками, как вдруг она начала убегать. Губка Боб остановил её лопаткой. Под ней оказался Планктон, пытающийся украсть её. Хоккеисты тут же погнались за своей шайбой. Они били Планктона клюшками так, что он летал по разным стенкам заведения. В конце концов они набросились на него и он вылетел в трубу. А упал он прямо в ледовую машинку. Он поехал прямо на хоккеистов, Губку Боба и Сквидварда и поехал к выходу, но вся эта толпа перед ним мешала ему проехать и машинка задымилась.

Планктон заплакал, ведь снова не смог исполнить свой план, а Крабс забрал у него котлету. Но планктон не растерялся. Он запрыгнул на термостат и стал крутить его в разные стороны. Так, что «Красти Краб» то оттаивал, то замерзал. Но он так сильно крутил, что упал и мистер Крабс заморозил его в ледышку. Позже «Красти Краб» стал бассейном. Все приходили туда поплавать. Губка Боб принёс коктейль мистеру Крабсу. Одним из кусочков льда в нём был Планктон. Юджин выпил коктейль с наслаждением.

Ссылки[править | править код]