20,000 бургеров под водой

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
20,000 бургеров под водой
англ. 20,000 Patties Under the Sea
Предыдущий
Эпизод
17a (5 сезон)517a
Дата показа
Оригинальная
Россия

20,000 бургеров под водой (англ. 20,000 Patties Under the Sea) — тридцать пятый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 17a, премьера состоялась 23 ноября 2007 года. В России премьера состоялась 14 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Во время ловли медуз, Губка Боб и Патрик сталкиваются с предметом, который торчит из-под земли. Они решают откопать его и обнаруживают что этим самым предметом — была труба от подводной лодки. Тем временем, в «Красти Краб», мистер Крабс думает как привлечь клиентов в ресторан. Губка Боб и Патрик случайно врезаются в ресторан на своей новой подводной лодке, что даёт идею мистеру Крабсу открыть ресторан на плаву. Узнав об этом, Планктон злится, так как такая же идея у него была ещё много лет назад. Он транформирует перчатку от «Чам Баккет» в подводную лодку и отправляется на поиски клиентов.

Губка Боб и Патрик терпят неудачу со своими первыми клиентами, поэтому они предлагают им заплатить за то, чтобы они взяли крабсбургеры. А тем временем, Планктон пытается продать одному ребёнку свою еду, но он его начал раздражать, из-за чего он его оскорбляет. Это приводит к тому, что приходит родители и прабабушка этого ребёнка, Гарольд и даже Джек М. Крейзифиш, которые начали кидаться камнями в лодку Планктона. Вскоре, у толпы кончаются камни, но поскольку Патрик не следил за котлетами, они сгорели и стали твёрдыми как камни. Губка Боб и Патрик решают продать сгоревшие котлеты толпе, после чего плывут дальше.

Позже, Губка Боб и Патрик падают в пропасть и разбудили одноглазого монстра. Голодный после зимней спячки, монстр покупает 640 крабсбургеров. Однако, как только у Губки Боба и Патрика закончились бургеры, чам-торпеды из лодки Планктона, врезаются в подводную лодку Боба и Патрика. Чам протискивается сквозь щели лодки, поэтому Губка Боб и Патрик решили использовать его, чтобы сделать новые сэндвичи, которые монстру понравились даже больше чем крабсбургеры. Увидев как хорошо идёт бизнес у его конкурентов, он пытается заставить монстра отказаться от их еды. Тем не менее, монстр ошибочно принимает Планктона за шоколадный эклер, и гонится за ним. Поскольку Боб и Патрик находятся в бездне, они вынуждены отпустить все заработанные деньги, чтобы снова подняться. Вместо этого они привозят 37,000 фунтов цветных морских камней, к большому разочарованию мистера Крабса.

Ссылки[править | править код]