Старый, добрый как его там зовут

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Старый, добрый, как его там зовут
англ. Good Ol' Whathisname
Предыдущий
Эпизод
4c (5 сезон)54c
Следующий
Дата показа
Оригинальная
23 июля 2007
Россия

Старый, добрый, как его там зовут (англ. Good Ol' Whathisname) — девятый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4c, премьера состоялась 23 июля 2007 года. В России премьера состоялась 28 ноября 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс зовёт Губку Боба и Сквидварда к себе в кабинет. Там он говорит, что вычитал где-то, что если называть клиентов по имени, то им захочется прийти в ресторан ещё раз. Бобу и Сквидварду нужно было соревноваться, кто назовёт больше имён. Сквидвард отказывается, но Юджин предлагает вознаграждение и протягивает брошюру Сквидварду. Кальмар видит, что на брошюре изображён курортный лайнер и понял, что ему нужно приступать. Он попытался назвать имя, но у него ничего не получилось, как вдруг он увидел, что Губка Боб направо и налево разбрасываются именами. Сквидвард не хочет, чтобы победил Губка и запирает его в кассе.

Но Боб оттуда выбирается и продолжает называть имена. Сквидвард спросил у него, как он знает так много имён. Боб ответил, что у него всё записано в книге. Осьминог схватил книгу и стал бегать от столика к столику, называя имена. В конце он подошёл к Ненси Сьюзи Фиш и капнул потом в её еду, после чего она ушла. Тут же осьминог сказал Крабсу, что он уже готов ехать в круиз, ведь победил. Но Юджин говорит, что не вёл счёта и решающим будет имя какого-то загадочного мужчины.

Сквидвард тут же подбежал к нему и сказал, что запишет его в список постоянных гостей. Но мужчина отвечает "А тебе что с того?" Тогда Сквидвард проливает воду на его пиджак, снимает его и разыскивает на нём инициалы. Но мужчина ушёл из ресторана. Сквидвард попросил его посмотреть на небо, говоря, что летит метеорит, а сам взял его бумажник и побежал. Мужчина побежал за ним, а после и полицейский. В конце погони все трое оказались на крыше дома. Сквидвард достал водительские права клиента и прочитал, что его зовут "А-тебе-что-с-того".

Сквидварда посадили в тюрьму. К нему пришли Крабс и Губка Боб. Кальмар сказал, что победил, ведь узнал имя мужчины. Тогда Крабс дал ему брошюру. Но потом он рассказал ему, что это не курорт, а просто брошюра. Она занимала слишком много места и он использовал её, как приз. После этого они ушли. А Сквидвард обрадовался, что ему ещё 10 лет сидеть вдали от всего, как вдруг он замечает Патрика в своей камере и распадается на части.

Ссылки[править | править код]