Обмен по-французски

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Обмен по-французски
англ. Le Big Switch
Предыдущий
Эпизод
11b (5 сезон)511b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Обмен по-французски (англ. Le Big Switch) — двадцать пятый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 11b, премьера состоялась 29 сентября 2007 года. В России премьера состоялась 13 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб готовит и подаёт крабсбургер клиенту, предварительно посыпав его любовью. Сквидвард говорит ему, что крабсбургеры — дрянь, а клиенты — олухи. Но Губка Боб оспорил его мнение. В этот момент в «Красти Краб» зашёл мистер Крабс с новостью. Он участвует в программе обмена служащих, и Губка Боб должен будет обменяться рабочими местами с поваром из Франции — Ле Шнуком. Крабс уже собрал вещи Боба, и, когда подъехал автобус, закинул его туда.

Позже к «Красти Крабу» подъехал другой автобус, из которого вышел сам французский повар. Он расцеловал Крабса и Сквидварда и зашёл в ресторан. Он сказал, что здесь всё должно быть изысканно.

А в это время Губка Боб прибывает во Францию. Там сидят очень изысканные гости. Боб зашёл на кухню и увидел там злого повара, который кричал и ругался на блюдо каждого повара. Боб начал бояться. Но шеф-повар проводил его и попросил показать, что он умеет. Тогда Боб готовит крабсбургер. Это не впечатляет шефа. Боб пытается приготовить что-то иное, но у него каждый раз получаются бургеры. Но один раз шеф попробовал крабсбургер и сказал, что это прекрасно. Он решил подавать бургеры клиентам. А в «Красти Крабе» мистер Крабс показал Сквидварду новое блюдо — экзотический фрукт, который очень сильно вонял. Но Ле Шнук сказал, что аромат можно убрать золотой стружкой и стал точить золото над тарелкой. Крабс этого не выдержал и отобрал у него слиток. Но Шнук сказал, что его блюда должны подаваться на серебряной посуде и на качественной мебели. Но, когда он сел на «изысканный» стул, он увидел, что это просто картонка.

А крабсбургеры нравились всем во французском ресторане. Все ели их с удовольствием. Но тут Губка Боб заметил, что его время обмена уже истекло и ему пора возвращаться. Он пробежал по залу и забрал все крабсбургеры. Он направлялся к выходу, но к его ноге стали цепляться голодные рыбы. Губка Боб пошёл прямо так.

Ну а Юджин разорился. У него забрали всё имущество, включая Сквидварда. Ле Шнук предоставил ему счёт. Крабс жалел, что отдал Губку Боба. Но тут явился и он сам, а на его ноге целая толпа. У Крабса появилось решение. Клиенты были настолько голодными, что были готовы с пола есть. Так и случилось. Мистер Крабс радостно расхохотался.

Ссылки[править | править код]