Газ агу-агу

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Газ агу-агу
англ. Goo Goo Gas
Предыдущий
Эпизод
11a (5 сезон)511a
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Газ агу-агу (англ. Goo Goo Gas) — двадцать четвёртый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 11a, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 13 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс вышвыривает Планктона, переодетого в перечницу из «Красти Краба». Позже он сидит в парке и думает, как же ему завладеть рецептом. Вдруг он замечает маму с ребёнком, которая говорит, что её ребёнок такой беззащитный и беспомощный. Тогда к Шелдону приходит идея: нужно превратить Крабса в ребёнка, чтобы отобрать у него формулу. Он изобретает газ.

На следующий день Крабс идёт по следу из монеток и приходит в телефонную будку, где его опрыскивают газом. Юджин становится малышом. После этого его замечает Губка Боб и берёт в «Красти Краб». Ну а Планктона, который уже собирался пролезть в «Красти Краб», забирает полиция. Он сбегает и приходит в «Помойное ведро». Карен советует ему опрыскать Губку Боба. Шелдон изобретает себе целый баллон газа и возвращается в «Красти Краб». Он опрыскивает Губку Боба, но и Крабса тоже. Теперь Юджин снова взрослеет, а Губка становится маленьким. Но Шелдон истратил весь газ на это. Закончилось тем, что они оба остались взрослыми. В следующий раз Планктон изобрёл новый газ и пришёл в ресторан, но газ не молодил, а наоборот, старил людей. Губка Боб и мистер Крабс состарились и вместе с другими стариками избили Шелдона.

Тогда он пошёл в магазин и купил детскую пудру. Он добавил её в газ и создал бомбочки. Тогда он закидал всех клиентов и персонал в «Красти Краба» бомбочками. Все стали малышами. Тогда Планктон увидел, что маленький Крабс играется с секретной формулой, но он поскользнулся на слюнях и упал. А Губка Боб случайно сломал баллон с газом и Планктон тоже стал малышом.


Ссылки[править | править код]