Патрик не платит

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Патрик не платит
англ. Pat No Pay
Эпизод
13b (5 сезон)513b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Патрик не платит (англ. Pat No Pay) — двадцать восьмой эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 13b, премьера состоялась 2 августа 2007 года. В России премьера состоялась 13 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс сидит за кассой и видит, что у них нет денег, ибо в «Красти Краб» давно не было посетителей. К его счастью, приходит голодный Патрик. Убедившись что он заплатит, Крабс кормит Патрика огромной горой крабсбургеров. Вот только когда мистер Крабс попросил Патрика оплатить счёт, тот говорит что у него нет денег. Услышав это, мистер Крабс заставляет Патрика расплатиться своим физическим трудом.

Мистер Крабс поручает Патрику вымыть полы в туалете. Спустя какое-то время, Крабс возвращается, и видит, что Патрик валяться на полу, поедая мыло для рук.

Затем, Крабс поручает ещё более простое задание — переложить кубики льда из холодильника в бочку. В итоге, Патрик пытается засунуть холодильник в бочку, из-за чего что бочка, что холодильник ломаются.

Мистер Крабс решает поручить ему, по его словам, очень простую работу, с которой «справится даже такой полнейший идиот как он». Он отводит Патрика к измельчителю мусора, и объясняет, что всё что ему нужно делать — это бросать туда мешки с мусором. Губка Боб, который несёт мешок с деньгами мистера Крабса, слышит звуки из мусорной комнаты, и заходит туда. Он видит Патрика который безуспешно пытается запихнуть мусор в измельчитель. Губка Боб объясняет, что он не может выполнить задачу потому что он забыл включить измельчитель мусора. Патрик видит мешок с деньгами мистера Крабса, и думает что это тоже мусор, поэтому он и также бросает его в измельчитель, несмотря на протесты Губки Боба. Поскольку мешок полон монет, аппарат не может измельчить его, поэтому Патрик нажимает на выключатель то вверх, то вниз, заставляя его взорваться вместе с «Красти Крабом».

В итоге, измельчитель падает на разрушенный «Красти Краб» и измельчает деньги, чему очень сильно не доволен мистер Крабс и Патрик спрашивает у Крабса, можно ли ему поесть.

Ссылки[править | править код]