Баккет, милый Баккет

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Баккет, милый Баккет
англ. Bucket Sweet Bucket
Эпизод
6b (5 сезон)56b
Дата показа
Оригинальная
27 июля 2007
Россия

Баккет, милый Баккет (англ. Bucket Sweet Bucket) — тринадцатый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 6b, премьера состоялась 27 июля 2007 года. В России премьера состоялась 2 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон в «Чам Баккете». Он говорит, что ресторан очень грязный и запущенный. Возможно, поэтому туда и не ходят клиенты. И тогда Шелдон решил сделать ремонт. Он взял ведро с синей краской и поставил на улице. Но, когда он взял в руки кисть, чтобы покрасить «Чам Баккет» снаружи, то не удержал её и рухнул на песок. В это время мимо ресторана пробегали Губка Боб и Патрик. Планктон, проявив жалость заставил их красить его заведение и они взялись за работу. Они мазали «Помойное ведро» краской с разных сторон. Но в это время мимо проходил Сквидвард. Его как художника это возмутило. Он схватил кисточку и принялся за работу.

А у Планктона родилась идея. Пока все работники Крабса красят его ресторан, он может украсть секретную формулу. Но перед этим он рассказал Губке Бобу, что у него все трубы ржавые и Боб решил помочь. Он раскрутил все трубы в «Красти Крабе» и принёс Планктону. А когда Шелдон попытался зайти в «Красти Краб», его смыло мощным потоком воды. Когда Планктон увидел, что Сквидвард нарисовал танцующих кальмаров на его заведении, он схватил кисточку и нарисовал там деревенский домик. Позже, Губка Боб позвал его и сказал, что сделал ему окошко, но Планктон поругал его, ведь окно было слишком высоко. А Патрик сделал окно пониже, но оно не открывается. Тогда Шелдон заплакал. Его работники не могут сделать даже самых простых заданий. Тогда он сказал им, чтобы они занимались внутренним декорированием.

Сам он в это время побежал в «Красти Краб». Но Боб и Патрик почему-то утаскивали оттуда все вещи. А Крабса не было. Тогда Планктон пробрался в сейф и прочитал «формулу». Это оказался список дел Крабса. Планктон рассердился. Но, когда он вылез из сейфа, то увидел, что ресторана нету, а стоит один сейф. Зато на месте «Чам Баккета» стоит «Красти Краб». И в это же время к нему подъехала машина, в которой был мистер Крабс. Он взял и передвинул свой ресторан на место, а Планктона вышвырнул. Теперь у него не было даже «Чам Баккета». А Сквидвард сделал ремонт в «Красти Крабе». Повесил картины, поставил фонтаны. И теперь крабсбургер стоил $25 за внутреннюю обстановку.

Ссылки[править | править код]