Губка Боб против крабсбуроделки

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Губка Боб против крабсбуроделки
англ. SpongeBob vs. The Patty Gadget
Предыдущий
Эпизод
8b (5 сезон)58b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
31 июля 2007
Россия

Губка Боб против крабсбуроделки (англ. SpongeBob vs. The Patty Gadget) — семнадцатый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8b, премьера состоялась 31 июля 2007 года. В России премьера состоялась 4 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Пират Пэтчи рассказывает историю в стихотворной форме про Губку Боба и Сквидварда. Сквидвард приносит на работу машину, готовящую крабсбургеры, под названием «Крабсбургероделка» и предлагает ее мистеру Крабсу за бесплатно, если тот уволит Губку Боба. Губка Боб это услышал, но не думал сдаваться, и тогда он решил устроить войну против крабсбургероделки.

Губка Боб старался как можно быстрее готовить, но машину было не так легко победить. Тогда Губка Боб начинал готовить еще быстрее. Сквидвард это увидел и поставил машину на большую скорость, но машина загрохотала и взорвалась. Затем показывается, как Губка Боб падает, и действие переносится на кладбище. Герои скорбят по потере, но появляется Губка Боб и начинает радостно топтать могилу, поставленную вовсе не ему, а крабсбургероделке.

Ссылки[править | править код]