Красти тарелка

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Красти тарелка
англ. The Krusty Plate
Предыдущий
Эпизод
10c (5 сезон)510c
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Красти тарелка (англ. The Krusty Plate) — двадцать третий эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10c, премьера состоялась 1 августа 2007 года. В России премьера состоялась 13 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Подошёл к концу очередной день в "Красти Краб". Губка Боб сказал мистеру Крабсу, что он уже домыл тарелку и собирается домой. Но мистер Крабс увидел среди блестящих белых тарелок одну тарелку с пятнышком грязи. Крабс сказал Бобу, чтобы он её домыл, а он пока уйдёт. Но Губка Боб вспомнил, что было в последний раз, когда он оставался один. Был пожар. Но Юджин успокоил его, сказав, что убрал все режущие и колющие предметы. После этого он ушёл.

Губка Боб стал пытаться отмыть пятно. Он пытался с помощью отбойного молотка, бейсбольной биты и бензопилы, но у него ничего не вышло. Тогда он пригнал настоящий танк и выстрелил в тарелку губкой. Это тоже не сработало. Боба это окончательно разозлило и он решил принять решительные меры. Он приковал тарелку ремнями к столу и приготовил свою специальную пушку, в которой сочетается всё: моющие средства, щётки, губки и т. д. Губка Боб сел за руль и выстрелил. Это не помогло. Тогда Квадратные Штаны стал усилять мощность пушки. Вода начала колебаться. Мистер Крабс решил проверить, что это такое. А Боб разогнался до максимальной мощности. Но удар был настолько сильным, что "Красти Краб" взорвался. Юджин поругал Боба, но тот ответил, что тарелка чистая. Крабс очень сильно разозлился.

Ссылки[править | править код]