Ожидание

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ожидание
англ. Waiting
Предыдущий
Эпизод
3b (5 сезон)53b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Ожидание (англ. Waiting) — пятый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3b, премьера состоялась 19 февраля 2007 года. В России премьера состоялась 27 ноября 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Гэри делают покупке в супер-маркете. Там Губка Боб находит хлопья «Келпо», на упаковке которых, было написано, что внутри есть бесплатная игрушка. Он покупает хлопья и спешит домой, но обнаруживает, что никакой игрушки в них не было, и чтобы её получить, нужно отправить по почте 99 крышек от коробок. Губка Боб покупает ещё больше хлопьев и начинает их есть, чтобы потом отрезать от них крышки. Гэри даёт идею отослать крышки сразу, до того как он съест все хлопья. Губка Боб слушается совета своего питомца и наконец-то отправляет крышки.

Губка Боб, вместе с присоединившимся к нему Патриком, становятся возле почтового ящика в ожидании почтальона. Приходит почтальон, который доставляет Губке Бобу почту, но не игрушку. Губка Боб и Патрик продолжили ждать. Патрик уходит в «Красти Краб», ибо сильно проголодался во время ожидания, а Губка Боб остался, ибо он боялся что почтальон придёт с игрушкой, пока его не будет на месте. К Губке Бобу приходит Сэнди, которая предлагает позаниматься с ней карате, но он бьёт её и грубым тоном говорит что он занят. Затем, к нему приходит Гэри, просящий еду, но и его Губка Боб отвергает, сердито говоря что его никто не понимает.

Патрик возвращается и сообщает что из-за ожидания, Губка Боб пропустил свой день рождения. Он хочет вручить ему подарок и кусок торта. Пытаясь найти вилку, он съедает торт, что очень расстроило Губку Боба. Ну а подарком для него как раз таки являлась та самая вилка.

Губка Боб начинает плакать, жалея о том, что потратил время на ожидание и нагрубил своим друзьям. Во время этого, приходит почтальон, который наконец-то доставляет игрушку. Друзья начинают радоваться, но стоило Патрику нажать на находящуюся на игрушке кнопку, как из неё сразу вылезают пружины. Разгневанный Губка Боб обвиняет Патрика в том, что он испортил игрушку, и вместе они начинают плакать. А тем временем, Сквидвард возвращается с работы и начинает играть на кларнете, но шумный плачь Боба и Патрик отвлекает его. Он идет к ним и спрашивает что случилось. После того как Губка Боб рассказал про ихнюю проблему, Сквидвард «исправляет» игрушку, показывая что из неё должны выскакивать пружины. После этого, Губка Боб и Патрик радуются и благодарят Сквидварда.

Ссылки[править | править код]