Человек-Русалка против Губки Боба

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Человек-Русалка против Губки Боба
англ. Mermaid Man vs. SpongeBob
Эпизод
14b (5 сезон)514b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Человек-Русалка против Губки Боба (англ. Mermaid Man vs. SpongeBob) — тридцать первый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 14b, премьера состоялась 3 августа 2007 года. В России премьера состоялась 13 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон смотрит рекламу нового продукта «Красти Краба» — Красти Кидс Мил, с участием Морского Супермена и Очкарика. Он снова завидует своему врагу. Ну а «Красти Краб» в это время процветает. Там всё обустроено под супергеройскую тему, а сотрудники одеты в новую форму. Карен приходит оттуда и приносит мужу детский завтрак, в котором тот находит игрушки суперменов.

На коробке Планктон видит нарисованного Крабса и начинает лупить его игрушками. Ему приходит идея. Он приходит в дом престарелых «Тенистая отмель» и находит пожилых супергероев. Он говорит, что он доктор и посыпает их «порошком от перхоти». Но на самом деле это оказывается порошок, контролирующий разум и Планктон завладевает стариками. А в «Красти Крабе» все дети уже заждались Морского Супермена и Очкарика, которые должны были говорить речь. Мистер Крабс посылает Губку Боб за ними. Боб прибегает в «Тенистую отмель» и видит разгром. Потом он видит супергероев под контролем Планктона, но он не знает этого. Тогда злой Морской Супермен хватает его за руку и начинает избивать. А после они все вместе идут говорить речь.

Супергерои вышли на сцену в ресторане. Сначала Морской Супермен был в замешательстве, но Планктон снова взял его под свой контроль, и, когда у супермена спросили, какие на вкус крабсбургеры, он ответил, что они отвратительные, и что лучше есть в «Помойном ведре». Тотчас все посетители убежали туда. Но Боб не растерялся, переоделся в свой супергеройский костюм и закинул крабсбургеры в рты стариков, в надежде, что они очнутся, вспоминая их вкус. Но ничего не произошло.

Все стали ждать еды у Планктона. Губка Боб, решив, что супергерои слишком старые и не могут нормально переваривать еду, залил им в рот немного волокон. Тогда они сразу всё вспомнили и все вместе вернулись в «Красти Краб». А Планктон вышел с кухни и увидел что никого нет. Тогда он разозлился.

Ссылки[править | править код]