Любить крабсбургер

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Любить крабсбургер
англ. To Love a Patty
Эпизод
7a (5 сезон)57a
Дата показа
Оригинальная
26 июля 2007
Россия

Любить крабсбургер (англ. To Love a Patty) — четырнадцатый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7a, премьера состоялась 26 июля 2007 года. В России премьера состоялась 3 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб, как обычно, готовит крабсбургеры в «Красти Краб». Он кладёт ингредиенты в бургеры. Один у него получился с лицом. Губке Бобу он очень понравился. Он назвал его Бурги. Когда Сквидвард забирал заказы, Боб спрятал Бурги. Но осьминог всё равно нашёл бургер и отдал клиенту — злому мускулистому человеку, который уже собрался растерзать его и сожрать. Губка Боб выхватил Бурги прямо из его плавников и унёс его домой. Боб влюбился в крабсбургер.

Дома Губка Боб готовил еду с Бурги, как вдруг в дверь позвонили. Это был Патрик. Он захотел поиграть с другом, но Губка Боб сидел с Бурги и не мог. Также случилось и с предложением вместе поиграть от Сэнди. Губка сказал, что ведёт Бурги на романтическую прогулку. Так и случилось. Они вместе гуляли, играли, Губка Боб даже спас её от голодных гребешков, хотевших её съесть. Но Бурги упала в реку и размякла. Также она стала вонять. Потом у них был пикник, где Боб сказал, что прошло уже 6 часов, как они с Бурги познакомились, и у них наступил юбилей. Его нужно было отпраздновать. Вечером мистер Крабс говорит Сквидварду, что Губки Боба не было на работе весь день. И в этот же момент в « Красти Краб» заходит сам Боб в парадном костюме с цветочком. Сквидвард спрашивает, почему Губка так вырядился. Боб ответил, что он пришёл на свидание со своей новой девушкой. Сквидвард только засмеялся ему в ответ. А мистер Крабс спрашивает, богатая ли девушка. И тут к ресторану подъезжает лимузин. Губка Боб достаёт оттуда Бурги.

Бурги вся протухла. Она очень сильно воняла. На ней появилась плесень. Но Боб спокойно принёс её и посадил за столик. Мистер Крабс подошёл к Губке и рассказал ему, что крабсбургеры не предназначены для того, чтобы их любили, а для того, чтобы их ели. Но Губка Боб колебался. Он очень любил её. Но, в итоге, Боб съедает потухший бургер и просит у мистера Крабса пакетик, ведь его тошнит.

Ссылки[править | править код]