Стэнли С. Квадратные Штаны

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это текущая версия страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 22:49, 21 декабря 2020. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Стэнли С. Квадратные Штаны
англ. Stanley S. SquarePants
Эпизод
20b (5 сезон)520b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Стэнли С. Квадратные Штаны (англ. Stanley S. SquarePants) — сорок первый эпизод пятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 20b, премьера состоялась 23 ноября 2007 года. В России премьера состоялась 14 декабря 2008 года.

Сюжет[править | править код]

Губке Бобу приходит посылка. Он открывает её и находит там своего кузена Стэнли. Также там он находит записку от своего дяди Шерма. Он пишет, что Стэли пока поживёт у Боба, ведь он ничего не способен делать и ломает всё, к чему прикасается. Стэнли тут же показал себя в действии. Он сломал холодильник, туалет и взорвал телевизор своего кузена. Губка Боб простил его, ведь он — его брат.

Вдруг Стэнли увидел фотографии Губки Боба в «Красти Крабе» и загрустил, ведь его кузен работает, а он — неудачник без способностей. Но Боб сказал, что поможет ему найти своё призвание. Они пошли к Сквидварду, но тот убежал. Потом они пошли к Сэнди, но невезунчик Стэнли прорывает обшивку её воздушного скафандра и она улетает. Потом они пошли к Патрику. Тот сказал, что он может помочь с ничегонеделаньем. Но Стэнли не смог сделать даже «ничего». Тогда он со слезами убегает из-под камня.

Но вот братья приходят в «Красти Краб». Там их встречает мистер Крабс и спрашивает, не хочет ли Стэнли тоже помочь ему заработать денег и хороший ли он работник. Боб не смог отказать кузену и сказал, что да, хотя это было не так. Стэнли стал кассиром.

Но он стал творить глупости. Он случайно взорвал кассу Крабса. Но, Губка Боб защитил брата и сказал, что это он. Тогда мистер Крабс сказал, что Губка на испытательном сроке. Позже, когда пришёл покупатель, Стэнли начал с ним фотографироваться. После долгой фотосъёмки он побежал печатать фотки. Но собралась большая очередь. Тогда Губка Боб стал работать и кассиром и поваром.

Губка Боб хотел рассказать мистеру Крабсу о том, что он соврал о том, что Стэнли — хороший работник. Но мистер Крабс разозлился бы, если бы узнал про ложь. Боб решил этого не делать, но последняя выходка Стэнли переполнила чашу терпения. Стэнли сломал лопатку Губки Боба. Тогда Боб всё рассказал Крабсу. О том, что Стэнли ломает всё, к чему прикасается. Но у мистера Крабса появилась идея.

На следующий день Губка Боб и Стэнли идут на работы. Губка Боб идёт в «Красти Краб», но Стэнли поворачивается и идёт в «Чам Баккет». Планктон думает, что брат Губки Боба в его ресторане — это хорошо, но «Чам Баккет» тут же взлетает на воздух, благодаря Стэнли.

Ссылки[править | править код]