Музыка Наруто: различия между версиями
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Отклонены последние 4 изменения (178.176.215.189) и восстановлена версия 84175 95.164.64.189 |
|||
Строка 5: | Строка 5: | ||
Саундтрек к «Naruto: Shippuuden» был создан Ясухару Таканаси. Первый диск, «Naruto Shippuuden Original Soundtrack» вышел 9 декабря 2007 года<ref>{{cite web |url=http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=SVWC-7509| title=Naruto Shippuden Original Soundtrack| publisher=CdJapan| accessdate=2008-05-22}}</ref>. CD «Naruto All Stars» был выпущен 23 июля 2008 года и состоит из ремиксов 10 песен оригинального сериала, исполненных его героями<ref>{{cite web|url=http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=SVWC-7560|title=Naruto All Stars|publisher=CdJapan|accessdate=2011-08-30|archiveurl=http://www.webcitation.org/61IWxQi9k|archivedate=2011-08-29}}</ref>. К трём фильмам сиквела также были изданы саундтрек-альбомы. | Саундтрек к «Naruto: Shippuuden» был создан Ясухару Таканаси. Первый диск, «Naruto Shippuuden Original Soundtrack» вышел 9 декабря 2007 года<ref>{{cite web |url=http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=SVWC-7509| title=Naruto Shippuden Original Soundtrack| publisher=CdJapan| accessdate=2008-05-22}}</ref>. CD «Naruto All Stars» был выпущен 23 июля 2008 года и состоит из ремиксов 10 песен оригинального сериала, исполненных его героями<ref>{{cite web|url=http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=SVWC-7560|title=Naruto All Stars|publisher=CdJapan|accessdate=2011-08-30|archiveurl=http://www.webcitation.org/61IWxQi9k|archivedate=2011-08-29}}</ref>. К трём фильмам сиквела также были изданы саундтрек-альбомы. | ||
== Наруто == | |||
{| border="1px solid" style="border-collapse: collapse;" cellspacing="2px" cellpadding="2px" width="100%" | |||
|- bgcolor="#ccccff" | |||
! colspan=5 | | |||
<big>Опенинги</big> | |||
|- | |||
! N° | |||
! Название | |||
! Транскрипция / Перевод | |||
! Исполнитель | |||
! Эпизоды | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 1 | |||
| ''R★O★C★K★S'' | |||
| Rocks | |||
| Hound Dog | |||
| 1-25 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 遥か彼方 | |||
| Haruka Kanata | |||
| Asian Kung-Fu Generation | |||
| 26-53 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 3 | |||
| 悲しみをやさしさに | |||
| Sadness to the kindness | |||
| little by little | |||
| 54-77 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Go!!! | |||
| Go! | |||
| Flow | |||
| 78-103 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 5 | |||
| 青春狂騷曲 | |||
| Youth Concerto | |||
| サンボマスター (Sanbomasutā, ''«Sambomaster»'') | |||
| 104-128 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| ノーボーイ・ノークライ | |||
| No Boy No Cry | |||
| Stance Punks | |||
| 129-153 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 7 | |||
| 波風サテライト | |||
| Namikaze Satellite | |||
| シュノーケル (Shunōkeru, ''«Snowkel»'') | |||
| 154-178 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| ''Re:member'' | |||
| Remember | |||
| Flow | |||
| 179-202 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 9 | |||
| ユラユラ | |||
| Yura Yura | |||
| ハーツ・グロウ (''«Heart Grow»'') | |||
| 203-220 | |||
|- bgcolor="#ccccff" | |||
! colspan=5 | | |||
<big>Эндинги</big> | |||
|- | |||
! N° | |||
! Название | |||
! Транскрипция / Перевод | |||
! Исполнитель | |||
! Эпизоды | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 1 | |||
| ワインド | |||
| Wind | |||
| 明星 (Akeboshi) | |||
| 1-25 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| ハルモニア | |||
| Harmonia | |||
| リズム (''«Rhytem»'') | |||
| 26-51 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 3 | |||
| ビバ★ロック | |||
| Viva Rock | |||
| オレンジレンジ (''«Orange Range»'') | |||
| 52-64 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| 生きている | |||
| Alive | |||
| 雷鼓 (''«Raiko»'') | |||
| 65-77 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 5 | |||
| 今まで何度も | |||
| Many times until now | |||
| ザ・マスミサイル (Za Masumisairu, ''«The Massmissile»'') | |||
| 78-89 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| 流星 | |||
| Falling Star | |||
| TiA | |||
| 90-103 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 7 | |||
| マウンテン・ア・ゴーゴー・ツー | |||
| Mountain A Go Go Too | |||
| キャプテンストライダム (Kyaputen Sutoraidam, ''«Captain Stridum»'') | |||
| 104-115 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| はじめて君としゃべった | |||
| The first time I spoke with you | |||
| ガガガSP (''«GagagaSP»'') | |||
| 116-128 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 9 | |||
| 失くした言葉 | |||
| The lost words | |||
| No Regret Life | |||
| 129-141 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| スピード | |||
| Speed | |||
| アナログフィッシュ (Anarogu Fisshu, ''«Analog Fish»'') | |||
| 142-153 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 11 | |||
| そばにいるから | |||
| Because I'm By Your Side | |||
| アマドリ (''«AMADORI»'') | |||
| 154-165 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| パレード | |||
| Parade | |||
| チャバ (''«Chaba»'') | |||
| 166-178 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 13 | |||
| Yellow Moon | |||
| Yellow Moon | |||
| 明星 (Akeboshi) | |||
| 179-191 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| ピノキオ | |||
| Bicycle | |||
| オレスカバンド (Ore Suka Bando, ''«Ore Ska Band»'') | |||
| 192-202 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 15 | |||
| シナリオ | |||
| Scenario | |||
| サボテン (''«Saboten»'') | |||
| 203-220 | |||
|} | |||
{| border="1px solid" style="border-collapse: collapse;" cellspacing="2px" cellpadding="2px" width="100%" | |||
|- bgcolor="#ccccff" | |||
! colspan=5 | | |||
<big>Музыка в фильмах</big> | |||
|- | |||
! Название | |||
! Транскрипция / Перевод | |||
! Исполнитель | |||
! Фильм | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| Home Sweet Home | |||
| (n/a) | |||
| YUKI | |||
| [[Грандиозная сцена: Книга искусств ниндзя, принадлежащая принцессе страны Снега]] | |||
|- | |||
| Ding! Dong! Dang! | |||
| (n/a) | |||
| Tube | |||
| [[Грандиозный конфликт: Призрачные руины в недрах земли]] | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| つぼみ | |||
| (n/a) | |||
| Maria | |||
| [[Грандиозный переполох: Бунт зверей на острове Месяца]] | |||
|- | |||
| Lie-Lie-Lie | |||
| (n/a) | |||
| DJ OZMA | |||
| [[Фильм Наруто: Ураганные хроники]] | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| No rain no raimbow | |||
| (n/a) | |||
| HOME MADE 家族 (Home Made Kazoku) | |||
| [[Наруто: Ураганные хроники: Узы]] | |||
|- | |||
| Dareka Ga | |||
| (n/a) | |||
| Puffy AmiYumi | |||
| [[Наруто:Ураганные хроники: Наследники Воли Огня]] | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| If | |||
| (n/a) | |||
| Kana | |||
| [[Наруто:Ураганные хроники: Потерянная башня]] | |||
|} | |||
== Наруто: Ураганные хроники == | |||
{| border="1px solid" style="border-collapse: collapse;" cellspacing="2px" cellpadding="2px" width="100%" | |||
|- bgcolor="#ccccff" | |||
! colspan=5 | | |||
<big>Опенинги</big> | |||
|- | |||
! N° | |||
! Название | |||
! Транскрипция / Перевод | |||
! Исполнитель | |||
! Эпизоды | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 1 | |||
| ''Hero’s Come Back!!'' | |||
| (n/a) | |||
| nobodyknows+ | |||
| 1-30 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| ''Distance'' | |||
| (n/a) | |||
| Long Shot Party | |||
| 31-53 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 3 | |||
| ''Blue Bird'' | |||
| (n/a) | |||
| Ikimono gakari | |||
| 54-77 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| ''Closer'' | |||
| (n/a) | |||
| Joe Inoue | |||
| 78-102 | |||
|- | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 5 | |||
| ''Hotaru no Hikari'' | |||
| (n/a) | |||
| Ikimono gakari | |||
| 103-128 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| ''Sign'' | |||
| (n/a) | |||
| Flow | |||
| 129-153 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 7 | |||
| ''Tōmei Datta Sekai'' | |||
| (n/a) | |||
| Motohiro Hata | |||
| 154-179 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| ''Diver'' | |||
| (n/a) | |||
| Nico Touches the Walls | |||
| 180-205 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 9 | |||
| ''Lovers'' | |||
| (n/a) | |||
| 7!! Seven Oops | |||
| 206-230 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Newsong | |||
| (n/a) | |||
| Tacica | |||
| 231-256 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 11 | |||
| Totsugeki Rock | |||
| (n/a) | |||
| THE CRO-MAGNONS | |||
| 257-281 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| Moshimo | |||
| (n/a) | |||
| Daisuke | |||
| 282-306 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 13 | |||
| Niwaka Ame ni mo Makezu | |||
| (n/a) | |||
| Nico Touches the Walls | |||
| 307-332 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| Tsuki no Ōkisa | |||
| (n/a) | |||
| Nogizaka46 | |||
| 333-356 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 15 | |||
| Guren | |||
| (n/a) | |||
| DOES | |||
| 357-379 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| Silhouette | |||
| (n/a) | |||
| KANA-BOON | |||
| 380-405 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 17 | |||
| Kaze | |||
| (n/a) | |||
| Yamazaru | |||
| 406-431 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| LINE | |||
| (n/a) | |||
| Sukima Switch | |||
| 432-458 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 19 | |||
| Blood Circulator | |||
| (n/a) | |||
| Asian Kung-Fu Generation | |||
| 459-479 | |||
|- | |||
| 20 | |||
| Empty Heart | |||
| (n/a) | |||
| Anly | |||
| 480-500 | |||
|- bgcolor="#ccccff" | |||
! colspan=5 | | |||
<big>Эндинги</big> | |||
|- | |||
! N° | |||
! Название | |||
! Транскрипция / Перевод | |||
! Исполнитель | |||
! Эпизоды | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 1 | |||
| Nagareboshi ~Shooting Star~ | |||
| (n/a) | |||
| Home Made Kazoku | |||
| 1-18 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| Michi ~to you all | |||
| (n/a) | |||
| Alüto | |||
| 19-30 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 3 | |||
| Kimi monogatari | |||
| (n/a) | |||
| Little by little | |||
| 31-41 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Mezamero! Yasei | |||
| (n/a) | |||
| MATCHY with QUESTION? | |||
| 42-52<ref>Эпизод 53 не содержит эндинга для перехода к следующему эпизоду 54, который имеет в качестве своей конечной темы 素直な虹.</ref> | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 5 | |||
| Sunao na Niji | |||
| (n/a) | |||
| surface | |||
| 54-63 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Broken Youth | |||
| (n/a) | |||
| Nico Touches the Walls | |||
| 64-77 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 7 | |||
| Long Kiss Goodbye | |||
| (n/a) | |||
| Halcali | |||
| 78-90 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Bacchikoi!!! | |||
| (n/a) | |||
| DEV Parade | |||
| 91-102 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 9 | |||
| Shinkokyu | |||
| (n/a) | |||
| Super Beaver | |||
| 103-115 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| My Answer | |||
| (n/a) | |||
| Seamo | |||
| 116-128 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 11 | |||
| Omae Dattanda | |||
| (n/a) | |||
| Kishidan | |||
| 129-141 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| For You | |||
| (n/a) | |||
| AZU | |||
| 142-153 | |||
|- | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 13 | |||
| Jitensha | |||
| (n/a) | |||
| Ore Ska Band | |||
| 154-166 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| Utakata Hanabi | |||
| (n/a) | |||
| Supercell | |||
| 167-179 | |||
|- | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 15 | |||
| U can do it! | |||
| (n/a) | |||
| Domino | |||
| 180-192 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| Mayonaka no Orchestra | |||
| (n/a) | |||
| Aqua Timez | |||
| 193-205 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 17 | |||
| Freedom | |||
| (n/a) | |||
| Home Made Kazoku | |||
| 206-218 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| Yokubō o Sakebe!!! | |||
| (n/a) | |||
| Okamata’s | |||
| 219-230 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 19 | |||
| Place To Try | |||
| (n/a) | |||
| TOTALFAT | |||
| 231-242 | |||
|- | |||
| 20 | |||
| By My Side | |||
| (n/a) | |||
| Hemenway | |||
| 243-256 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 21 | |||
| Cascade | |||
| (n/a) | |||
| Unlimits | |||
| 257-268 | |||
|- | |||
| 22 | |||
| Kono Koe Karashite feat. CHEHON | |||
| (n/a) | |||
| AISHA | |||
| 269-281 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 23 | |||
| MUCC | |||
| (n/a) | |||
| MOTHER | |||
| 282-295 | |||
|- | |||
| 24 | |||
| Sayonara Memory | |||
| (n/a) | |||
| 7!! Seven Oops | |||
| 296-306 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 25 | |||
| I can hear | |||
| (n/a) | |||
| DISH// | |||
| 307-319 | |||
|- | |||
| 26 | |||
| Embrace Your Dreams ~Crissroads of the Beginning~ | |||
| (n/a) | |||
| Rake | |||
| 320-332 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 27 | |||
| Black Night Town | |||
| (n/a) | |||
| Akihisa Kondō | |||
| 333-343 | |||
|- | |||
| 28 | |||
| Niji | |||
| (n/a) | |||
| Shinkū Horō | |||
| 344-356 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 29 | |||
| FLAME | |||
| (n/a) | |||
| DISH// | |||
| 357-366 | |||
|- | |||
| 30 | |||
| Never Change | |||
| (n/a) | |||
| SHUN | |||
| 367-379 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 31 | |||
| Dame Dame da | |||
| (n/a) | |||
| Shiori Tomita | |||
| 380-393 | |||
|- | |||
| 32 | |||
| Spinning World | |||
| (n/a) | |||
| Diana Garnett | |||
| 394-405 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 33 | |||
| Kotoba no Iranai Yakusoku | |||
| (n/a) | |||
| Shiori Tomita | |||
| 406-431 | |||
|- | |||
| 34 | |||
| FLOW - Niji no Sora | |||
| (n/a) | |||
| FLOW | |||
| 418-431 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 35 | |||
| Troublemaker | |||
| (n/a) | |||
| KANIKAPILA | |||
| 432-443 | |||
|- | |||
| 36 | |||
| Thinking Dogs | |||
| (n/a) | |||
| Such You, Such Me | |||
| 431-455 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 37 | |||
| Ao no Lullaby | |||
| (n/a) | |||
| Kuroneko Chelsea | |||
| 456-466 | |||
|- | |||
| 38 | |||
| Pino to Amélie | |||
| (n/a) | |||
| Huwie Ishizaki | |||
| 467-479 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
| 39 | |||
| Departure Song | |||
| (n/a) | |||
| Ayumikurikamaki | |||
| 480-488 | |||
|- | |||
| 40 | |||
| Absolutely | |||
| (n/a) | |||
| Swimy | |||
| 489-500 | |||
|- bgcolor="#e5e5e5" | |||
|} | |||
== Примечания == | |||
{{примечания}} | |||
{{Наруто}} | |||
[[Категория:Наруто]] |
Версия от 14:35, 18 декабря 2020
Музыкальные темы для аниме «Наруто» были созданы композитором Тосио Масудой. Первый диск под названием «Naruto Original Soundtrack» был выпущен 3 апреля 2003 года и содержал 27 треков из первого сезона аниме[1]. Второй, «Naruto Original Soundtrack II», вышел 18 марта 2004 года и состоял из 19 композиций[2]. Третий, «Naruto Original Soundtrack III», включающий в себя 23 трека, был выпущен 27 апреля 2005 года[3].
Два диска, содержащие все начальные и завершающие темы из аниме, вышли 17 ноября 2004 года и 2 августа 2006 под названиями Naruto: Best Hit Collection и Naruto: Best Hit Collection II соответственно[4][5]. Одна из закрывающих тем, композиция «Wind» исполнителя Акэбоси, в 2002 году заняла 10-е место в двадцатке лучших аниме-песен по версии журнала «Animage»[6], а год спустя начальная тема «Kanashimi wo Yasashisa ni» оказалась в этом списке на 11-м месте[7]. Из всех композиций сериала были отобраны восемь и выпущены как «Naruto in Rock -The Very Best Hit Collection Instrumental Version-» 19 декабря 2007 года[8]. Также свой саундтрек-альбом вышел и к каждому из трех полнометражных фильмов[9][10][11]. Кроме того, были записаны различные аудио-постановки[12].
Саундтрек к «Naruto: Shippuuden» был создан Ясухару Таканаси. Первый диск, «Naruto Shippuuden Original Soundtrack» вышел 9 декабря 2007 года[13]. CD «Naruto All Stars» был выпущен 23 июля 2008 года и состоит из ремиксов 10 песен оригинального сериала, исполненных его героями[14]. К трём фильмам сиквела также были изданы саундтрек-альбомы.
Наруто
Опенинги | ||||
---|---|---|---|---|
N° | Название | Транскрипция / Перевод | Исполнитель | Эпизоды |
1 | R★O★C★K★S | Rocks | Hound Dog | 1-25 |
2 | 遥か彼方 | Haruka Kanata | Asian Kung-Fu Generation | 26-53 |
3 | 悲しみをやさしさに | Sadness to the kindness | little by little | 54-77 |
4 | Go!!! | Go! | Flow | 78-103 |
5 | 青春狂騷曲 | Youth Concerto | サンボマスター (Sanbomasutā, «Sambomaster») | 104-128 |
6 | ノーボーイ・ノークライ | No Boy No Cry | Stance Punks | 129-153 |
7 | 波風サテライト | Namikaze Satellite | シュノーケル (Shunōkeru, «Snowkel») | 154-178 |
8 | Re:member | Remember | Flow | 179-202 |
9 | ユラユラ | Yura Yura | ハーツ・グロウ («Heart Grow») | 203-220 |
Эндинги | ||||
N° | Название | Транскрипция / Перевод | Исполнитель | Эпизоды |
1 | ワインド | Wind | 明星 (Akeboshi) | 1-25 |
2 | ハルモニア | Harmonia | リズム («Rhytem») | 26-51 |
3 | ビバ★ロック | Viva Rock | オレンジレンジ («Orange Range») | 52-64 |
4 | 生きている | Alive | 雷鼓 («Raiko») | 65-77 |
5 | 今まで何度も | Many times until now | ザ・マスミサイル (Za Masumisairu, «The Massmissile») | 78-89 |
6 | 流星 | Falling Star | TiA | 90-103 |
7 | マウンテン・ア・ゴーゴー・ツー | Mountain A Go Go Too | キャプテンストライダム (Kyaputen Sutoraidam, «Captain Stridum») | 104-115 |
8 | はじめて君としゃべった | The first time I spoke with you | ガガガSP («GagagaSP») | 116-128 |
9 | 失くした言葉 | The lost words | No Regret Life | 129-141 |
10 | スピード | Speed | アナログフィッシュ (Anarogu Fisshu, «Analog Fish») | 142-153 |
11 | そばにいるから | Because I'm By Your Side | アマドリ («AMADORI») | 154-165 |
12 | パレード | Parade | チャバ («Chaba») | 166-178 |
13 | Yellow Moon | Yellow Moon | 明星 (Akeboshi) | 179-191 |
14 | ピノキオ | Bicycle | オレスカバンド (Ore Suka Bando, «Ore Ska Band») | 192-202 |
15 | シナリオ | Scenario | サボテン («Saboten») | 203-220 |
Музыка в фильмах | ||||
---|---|---|---|---|
Название | Транскрипция / Перевод | Исполнитель | Фильм | |
Home Sweet Home | (n/a) | YUKI | Грандиозная сцена: Книга искусств ниндзя, принадлежащая принцессе страны Снега | |
Ding! Dong! Dang! | (n/a) | Tube | Грандиозный конфликт: Призрачные руины в недрах земли | |
つぼみ | (n/a) | Maria | Грандиозный переполох: Бунт зверей на острове Месяца | |
Lie-Lie-Lie | (n/a) | DJ OZMA | Фильм Наруто: Ураганные хроники | |
No rain no raimbow | (n/a) | HOME MADE 家族 (Home Made Kazoku) | Наруто: Ураганные хроники: Узы | |
Dareka Ga | (n/a) | Puffy AmiYumi | Наруто:Ураганные хроники: Наследники Воли Огня | |
If | (n/a) | Kana | Наруто:Ураганные хроники: Потерянная башня |
Наруто: Ураганные хроники
Опенинги | ||||
---|---|---|---|---|
N° | Название | Транскрипция / Перевод | Исполнитель | Эпизоды |
1 | Hero’s Come Back!! | (n/a) | nobodyknows+ | 1-30 |
2 | Distance | (n/a) | Long Shot Party | 31-53 |
3 | Blue Bird | (n/a) | Ikimono gakari | 54-77 |
4 | Closer | (n/a) | Joe Inoue | 78-102 |
5 | Hotaru no Hikari | (n/a) | Ikimono gakari | 103-128 |
6 | Sign | (n/a) | Flow | 129-153 |
7 | Tōmei Datta Sekai | (n/a) | Motohiro Hata | 154-179 |
8 | Diver | (n/a) | Nico Touches the Walls | 180-205 |
9 | Lovers | (n/a) | 7!! Seven Oops | 206-230 |
10 | Newsong | (n/a) | Tacica | 231-256 |
11 | Totsugeki Rock | (n/a) | THE CRO-MAGNONS | 257-281 |
12 | Moshimo | (n/a) | Daisuke | 282-306 |
13 | Niwaka Ame ni mo Makezu | (n/a) | Nico Touches the Walls | 307-332 |
14 | Tsuki no Ōkisa | (n/a) | Nogizaka46 | 333-356 |
15 | Guren | (n/a) | DOES | 357-379 |
16 | Silhouette | (n/a) | KANA-BOON | 380-405 |
17 | Kaze | (n/a) | Yamazaru | 406-431 |
18 | LINE | (n/a) | Sukima Switch | 432-458 |
19 | Blood Circulator | (n/a) | Asian Kung-Fu Generation | 459-479 |
20 | Empty Heart | (n/a) | Anly | 480-500 |
Эндинги | ||||
N° | Название | Транскрипция / Перевод | Исполнитель | Эпизоды |
1 | Nagareboshi ~Shooting Star~ | (n/a) | Home Made Kazoku | 1-18 |
2 | Michi ~to you all | (n/a) | Alüto | 19-30 |
3 | Kimi monogatari | (n/a) | Little by little | 31-41 |
4 | Mezamero! Yasei | (n/a) | MATCHY with QUESTION? | 42-52[15] |
5 | Sunao na Niji | (n/a) | surface | 54-63 |
6 | Broken Youth | (n/a) | Nico Touches the Walls | 64-77 |
7 | Long Kiss Goodbye | (n/a) | Halcali | 78-90 |
8 | Bacchikoi!!! | (n/a) | DEV Parade | 91-102 |
9 | Shinkokyu | (n/a) | Super Beaver | 103-115 |
10 | My Answer | (n/a) | Seamo | 116-128 |
11 | Omae Dattanda | (n/a) | Kishidan | 129-141 |
12 | For You | (n/a) | AZU | 142-153 |
13 | Jitensha | (n/a) | Ore Ska Band | 154-166 |
14 | Utakata Hanabi | (n/a) | Supercell | 167-179 |
15 | U can do it! | (n/a) | Domino | 180-192 |
16 | Mayonaka no Orchestra | (n/a) | Aqua Timez | 193-205 |
17 | Freedom | (n/a) | Home Made Kazoku | 206-218 |
18 | Yokubō o Sakebe!!! | (n/a) | Okamata’s | 219-230 |
19 | Place To Try | (n/a) | TOTALFAT | 231-242 |
20 | By My Side | (n/a) | Hemenway | 243-256 |
21 | Cascade | (n/a) | Unlimits | 257-268 |
22 | Kono Koe Karashite feat. CHEHON | (n/a) | AISHA | 269-281 |
23 | MUCC | (n/a) | MOTHER | 282-295 |
24 | Sayonara Memory | (n/a) | 7!! Seven Oops | 296-306 |
25 | I can hear | (n/a) | DISH// | 307-319 |
26 | Embrace Your Dreams ~Crissroads of the Beginning~ | (n/a) | Rake | 320-332 |
27 | Black Night Town | (n/a) | Akihisa Kondō | 333-343 |
28 | Niji | (n/a) | Shinkū Horō | 344-356 |
29 | FLAME | (n/a) | DISH// | 357-366 |
30 | Never Change | (n/a) | SHUN | 367-379 |
31 | Dame Dame da | (n/a) | Shiori Tomita | 380-393 |
32 | Spinning World | (n/a) | Diana Garnett | 394-405 |
33 | Kotoba no Iranai Yakusoku | (n/a) | Shiori Tomita | 406-431 |
34 | FLOW - Niji no Sora | (n/a) | FLOW | 418-431 |
35 | Troublemaker | (n/a) | KANIKAPILA | 432-443 |
36 | Thinking Dogs | (n/a) | Such You, Such Me | 431-455 |
37 | Ao no Lullaby | (n/a) | Kuroneko Chelsea | 456-466 |
38 | Pino to Amélie | (n/a) | Huwie Ishizaki | 467-479 |
39 | Departure Song | (n/a) | Ayumikurikamaki | 480-488 |
40 | Absolutely | (n/a) | Swimy | 489-500 |
Примечания
- ↑ NARUTO — Original Soundtrack. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ NARUTO — Original Soundtrack II. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ NARUTO — Original Soundtrack III. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ NARUTO — Best Hit Collection Regular Edition. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ NARUTO - Best Hit Collection 2 w/ DVD, Limited Pressing. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ 第25回アニメグランプリ. Animage (июнь 2003). Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 7 сентября 2009.
- ↑ 第26回アニメグランプリ. Animage (июнь 2004 года). Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 7 сентября 2009.
- ↑ Naruto in Rock -The Very Best Hit Collection Instrumental Version-. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ Theatrical Feature NARUTO — Daikatsugeki! Yukihime Ninpocho Dattebayo!! — Original Soundtrack. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ Theatrical Feature Naruto Daigekitotsu! Maboroshi no Chitei Iseki Dattebayo — Original Soundtrack. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ Movie Naruto Daikofun! Mikazukito no Animal Sodo Dattebayo Original Soundtrack. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 22 мая 2008.
- ↑ NARUTO Drama CD Series Vol.1. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 13 сентября 2008.
- ↑ Naruto Shippuden Original Soundtrack. CdJapan. Проверено 22 мая 2008.
- ↑ Naruto All Stars. CdJapan. Архивировано из первоисточника 29 августа 2011. Проверено 30 августа 2011.
- ↑ Эпизод 53 не содержит эндинга для перехода к следующему эпизоду 54, который имеет в качестве своей конечной темы 素直な虹.