Мардж Симпсон

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 16:59, 9 мая 2017. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Мардж Симпсон
англ. Marge Simpson
Мардж Симпсонhttps://wikimultia.org/images/0/0b/Marge_Simpson.png
Дебют
Мультсериал
Английский
  • Джуди Кавнер
  • Персональная информация
    Возраст
  • 37
  • Вид
  • Человек
  • Пол
  • Женский
  • Род занятий
  • Домохозяйка
  • Марджори "Мардж" Жаклин Симпсон (прежняя фамилия Бувье), является красивой и счастливой домохозяйкой, посвящающей всё своё время семье. Её муж Гомер, с которым она имеет трёх (позже четырёх) детей: Барт, Хуго (не канонический), Лиза и Мэгги. Мардж часто не упускает возможности сделать замечание в своей семье, также часто можно услышать, как она ворчит во время какой либо из выходок семьи, стараясь поддержать порядок в доме Симпсонов. Помимо своих обязанностей по дому, Мардж иногда занимается другими профессиями, делая себе карьеру. Например, она была полицейской, чтобы бороться с насилием на улицах.

    Все о Мардж

    Ранняя жизнь

    Мардж Бувье однажды заметила что её День Рождения в тот же день, что и у Рэнди Куэйда (1 Октября)[1] и в других эпизодах она заявляет что её День Рождения всё же как у Мега Райана (19 Ноября), что явно противоречит. В другом эпизоде, она установила что её родовой камень был бы изумрудным, если бы она родилась на три месяцы позже, свидетельствуя что она родилась в Феврале. В ещё одном эпизоде, она заявила что родилась в Мае. Мы также видели отметку Дня Рождения Мардж на её календаре, где было указано 19 Марта. Мы не видели её чёткий год рождения. Она самая младшая дочь в семье Бувье. Мардж была воспитана своими родителями, Жаклином и Клэнси Бувье. У неё есть две старшие сестры, безрадостные близняшки, Пэтти и Сельма, обе из которых вслух не одобряют Гомера.

    Встреча с Гомером

    Свадьба

    После того как как пара начала встречаться в течении нескольких лет, Мардж обнаружила что беременна Бартом, (и только в сериях ужасов в доме на дереве, его сиамского близнеца Хьюго) и она и Гомер поженились в маленькой церкви за государственной линией. Лиза родилась вскоре после, и супруги купили свой первый дом.

    Замужняя Жизнь

    Мардж мать Семьи Симпсонов, которая проводит большую часть своего времени занимаясь хозяйством по дому, заботясь о Мэгги, будучи поддерживающей и потакающей Лизе, а также воспитывая Барта или наоборот защищая его от гнева Гомера. Мардж - единственный член семьи, который призывает посещать церковь. Она также похоже имеет значительные спортивные способности. Она владеет двумя языками, будучи в совершенстве овладевшей Французским. Её брак с Гомером также очень силён. В дополнении, они однажды отказались участвовать в ключевой партии как только осознали что, это за ключевая партия и оперативно ушли, хотя Гомер также забрал банку с ключами с собой, скорее всего чтобы найти свои ключи от машины.

    Дикие привычки

    Несмотря на эти тенденции, у Мардж есть несколько диких привычек на протяжении всей истории шоу. Она однажды была офицером полиции в городе Спрингфилд,[2] прошла проверку на страх полёта,[3]была настоящим государственным агентом, продавала крендели, была художником, была заключена в тюрьму за воровство в магазинах,[4] стала игроманом,[5] показала алкогольные наклонности,[6] была однажды известна как Леди Слух, где стала невольной участницей полицейской погони,[7] передозировала со стероидами,[8] сжульничала на кулинарном соревновании[9] и развила амнезию.[10]

    Работы

    У Мардж было много различных работ, большинство из которых длились короткий период времени, они включают в себя:

    Будущее

    В будущем, Мардж уходит от Гомера после того как он потратил на подводный дом семейные сбережения. После чего она начинает встречаться с Клоуном Красти. Гомер пытается вернуть любовь Мардж обратно избивая его, где он сам был побит. После чего Мардж возвращается обратно с Гомером.[14]

    Примечания