Решающая битва на мосту! Дзабудза возвращается!!

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Решающая битва на мосту! Дзабудза возвращается!!
Решающая битва на мосту! Дзабудза возвращается!!https://wikimultia.org/images/5/5b/Zabuza_And_Haku.PNG
Названия
Японское
橋上決戦!ザブザ再び!!
Киридзи
Кё:дзё: кэссэн! Дзабудза футатаби!!
Данные эпизода
Эпизод
Наруто #12
Даты трансляции
Япония

Решающая битва на мосту! Дзабудза возвращается!! (яп. 橋上決戦!ザブザ再び!! Кё:дзё: кэссэн! Дзабудза футатаби!!) — двенадцатый эпизод аниме-сериала Наруто. Премьера в Японии состоялась 19 декабря 2002.

Сюжет[править | править код]

Одетый в розовое кимоно, Хаку собирает травы в лесу, где он находит спящего Наруто. Сначала Хаку хотел убить мальчика, поднеся свою руку к его горлу, но что-то остановило его, и Хаку будит Наруто. Они говорят о надеждах Наруто и есть ли у него кто-то драгоценный для него. Это заставило Хаку вспомнить, когда он впервые встретил Дзабудзу.

Тем временем, в доме Тадзуны все уже проснулись. Все, кроме Инари были обеспокоены уходом Наруто в одиночку накануне вечером. Тем временем, Саскэ закончил завтракать до того, как проснулась Сакура. Сакура и Саскэ думали, что Наруто может быть мертв, так как он должен исчерпать слишком много своей чакры. Как только Сакура начала завтракать, Саскэ решил прогуляться, так как он уже закончил трапезничать.

Когда Хаку уходил, он удивил Наруто, сообщая ему, что он на самом деле мальчик. Мысленно Наруто прокомментировал, что Хаку еще красивее, чем Сакура. Саскэ находит Наруто и успевает ударить его по голове, ругая его за отсутствие на завтраке.

Вечером того же дня, Какаси говорил с Инари про Наруто, рассказывая ему, что он тоже рос без отца, прошел через одиночество, но он продолжает идти вперед и пробовать, вместо того, чтобы плакать и жаловаться.

Позже, Какаси, Саскэ и Сакура, оставив Наруто дома, сопровождают Тадзуну к мосту, где Дзабудза появляется перед ними живым и здоровым. Он вернулся, чтобы провести второй раунд.

Персонажи[править | править код]

ПерсонажСэйю
РусскоеЯпонскоеРомадзи
Наруто УдзумакиДзюнко Такэути竹内 順子Такэути Дзюнко
Сасукэ УтихаНориаки Сугияма杉山 紀彰Сугияма Нориаки
Сакура ХаруноТиэ Накамура中村 千絵Накамура Тиэ
Какаси ХатакэКадзухико Иноуэ井上 和彦Иноуэ Кадзухико
ТадзунаТакэси Аоно青野 武Аоно Такэси
ЦунамиМиса Ватанабэ渡辺 美佐Ватанабэ Миса
ИнариСидзука Исикава石川 静Исикава Сидзука
Дзабудза МомотиУнсё Исидзука石塚 運昇Исидзука Унсё̄
ХакуМаюми Асано浅野 まゆみАсано Маюми
ГатоНаоки Бандо坂東 尚樹Бандо̄ Наоки
КайдзаАкимицу Такасэ高瀬 右光Такасэ Акимицу