Хижина в водорослях

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Хижина в водорослях
англ. A Cabin in the Kelp
Эпизод
21a (12 сезон)1221a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Хижина в водорослях (англ. A Cabin in the Kelp) — тридцать восьмой эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 21a, премьера состоялась 12 октября 2019 года. В России премьера состоялась 14 июня 2020 года.

Сюжет[править | править код]

Сэнди, Карен и Миссис Пафф очень взволнованы, ведь они и новичок отправляются в лесную хижину на выходные. Они готовятся к путешествию, и ждут новичка, который почему-то задерживается.

Новичком оказалась Перл. Но Перл знала, что Девчонки попробуют разыграть её, и поэтому она решила разыграть их сама — спрятала в рюкзаке Губку Боба, который должен напугать Девчонок, когда они будут у костра.

Перл приходит к Девчонкам, и они отправляются в путешествие, поют песни, думают о том, что их ждёт и смеются. Но они так смеялись, что даже не заметили, как от катера отцепился трейлер, в котором была еда и рюкзак Перл, где прятался Губка Боб. Губка Боб вышел из трейлера, но он утонул вместе со всеми вещами. У Губки Боба остался лишь орешек, который он назвал «счастливым».

Девчонки приезжают к хижине и видят, что трейлер исчез. Перл очень расстроилась, ведь она потеряла Губку Боба. Девчонки замечают, что хижина не в лучшем состоянии, и пытаются её переделать. После долгой работы девчонки готовятся к ужину, а Перл звонит Губке Бобу. К счастью для Перл, Губка Боб оказывается жив, и она говорит ему, что вокруг хижины много деревьев, и поэтому Губка Боб решил идти за деревьями.

Девчонки сидят у костра и готовятся провести посвящение в клуб. Надев на Перл кулон Девчонок, они начали ей рассказывать о Флибберти Джиббет, с которой они подрались много лет назад, и после драки она так и осталась в этом лесу. После того, как Перл поняла, что это шутка, они услышали крик. Девчонки рассказали, что история с Флибберти Джиббет правдива. Думая, что это Губка Боб, который хочет их разыграть, они решают напугать его, но увидели старую женщину, которую приняли за Флибберти Джиббет спустя много лет. Они сбежали, и уже были готовы уезжать, как вдруг появился Губка Боб, и его схватила женщина, затянула в хижину.

Девчонки решили спасать Губку Боба, но это оказалась просто продавщица поделок, которая ходит из хижины в хижину. Но тут появилась настоящая Флибберти Джиббет. Девчонки испугались, и убежали, прежде чем она успела сказать, что простила их. Губка Боб побежал за Девчонками, хотев дать им орешек.

Серия заканчивается на том, что головы Девчонок приближаются к экрану, но врезаются в камеру.

Ссылки[править | править код]