Тук-Тук, Кто Там?

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Тук-Тук, Кто Там?
англ. Knock Knock, Who's There?
Эпизод
19a (12 сезон)1219a

Тук-Тук, Кто Там?[1] (англ. Knock Knock, Who's There?) — тридцать четвёртый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 19a.

Сюжет[править | править код]

Эпизод начинается с того, что мистер Крабс оставляет Губку Боба за главного в своем доме, а сам собирается пойти на съезд владельцев ресторанов. Далее Крабс проверяет как Губка Боб охраняет дом, постучав в дверь, но Губка тот час же открывает ему, поэтому Крабс предупреждает Губку, чтобы тот никого не впускал ни при каких обстоятельствах. После чего мистер Крабс уходит, а Губка Боб начинает сторожить дом Крабса, проверяя разные вещи в нём: холодильник, туалет, личную комнату Крабса.

Далее в дверь стучит доставщик пиццы, но Губка Боб ему не открывает, а просит, чтобы тот просунул пиццу через отверстие в двери. После нас переносят к мистеру Крабсу, который пришел на съезд, но, увы, чтобы зайти внутрь требуется заплатить один пенни, что Крабс категорически отказывается делать. Однако когда следующий посетитель платит, он оказывается сотым гостем, в честь чего ему дают крупную сумму денег.

В это время Губка Боб смотрит телевизор мистера Крабса. На улице идёт дождь, тогда же приходит мистер Крабс и стучится в дверь. Губка Боб смотрит в глазок кто это, и не узнает Крабса, поэтому не открывает ему. Дальше Крабс пытается протиснуться в щель в двери, но у него это не получается. Как вдруг он замечает открытое окно на втором этаже, вследствие чего начинает залезать по дому к окну.

Губку Боба испугали эти звуки, поэтому он звонит Патрику, чтобы тот пришел к нему. Патрик приходит и втискивается в щель в двери. Крабс уже почти долезает до окна, как в него ударяет молния и он падает. Пока Крабс ищет другой способ зайти в дом, Патрик и Губка Боб придумали кучу ловушек для незваных гостей, в одну из которых угодил Крабс, пытаясь залезть а другое окно. Далее Крабс пытается проникнуть в дом через туалет, но даже там ему не Губка Боб не даёт зайти в дом. После этого Крабс хочет зайти через вход для животных, но там ему мешает это сделать ловушка-сыр. Это было последней каплей для мистера Крабса.

Губка Боб и Патрик вместе смотрят фильм, думая, что звуки и землетрясения - эффекты из фильма. Однако в это время Крабс с помощью крана, разрушает дом и наконец-то попадает туда. После предъявляет документы Патрику и Губке Бобу, чтобы доказать, что это он сам. Губка Боб извиняется перед мистером Крабсом. Далее в дверь стучится Перл, но Крабс, Губка Боб и Патрик ее не впускает, поэтому она остаётся на улице.

Примечания[править | править код]

  1. не официальный перевод

Ссылки[править | править код]