Патрик плюс Сквидвард

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Патрик плюс Сквидвард
англ. Pat Hearts Squid
Предыдущий
Эпизод
19b (12 сезон)1219b
Следующий

Патрик плюс Сквидвард (англ. Pat Hearts Squid) — тридцать пятый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 19b.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик играют в грязевого монстра, что, конечно же, раздражает Сквидварда. Он начинает на них кричать и после этого его дом случайно падает и разбивается. Губка Боб предлагает Сквиду пока пожить у Патрика, на что головоногий даёт отказ.

Сквидвард поставил себе палатку и уже готовится ко сну, как вдруг его прерывает ливень и ветер. Сквидвард вынужден идти к Патрику, дабы переночевать. Патрик рад, что Сквид пришел к нему пожить. Патрик даёт Сквидварду комнату, а сам ложится спать на потолке. Сквидвард уже засыпает как на него капают слюни Патрика, он начинает раздражаться, и Патрик падает на Сквида.

На следующее утро Сквидвард обустраивает дом Патрика, как ему угодно. Сквид готовит изысканный завтрак, и обучает Патрика как нужно правильно есть. У Патрика всё получается, поэтому Сквидвард решает обучить соседа всему, что он сам знает.

Они занимаются садоводством, играют на кларнете, в этот момент Патрик меняется и становится похожим на Сквидварда, чему осьминог рад. После они вместе начинают играть на кларнете на публику, а после пишут картины, однако картины Сквида никто не покупает, а Патрика, напротив, разбирают, как горячие пирожки. Сквидварда это очень злит, поэтому он начинает танцевать, но никому из зрителей его танец не нравится и они начинают кидать в него помидоры.

Далее мистер Крабс подмечает, что из Патрика вышел Сквидвард, который в разы лучше, чем обычный осьминог. Патрик полностью начинает вести себя, как Сквидвард, даже делает похожий голос. И тут Губка Боб подсказывает Сквидварду идею, как вернуть всё обратно: ему надо стать Патриком. Сквидвард радуется этой идее, и на следующее утро воплощает её. Когда Патрик это видит он злится, ведь Сквидвард сгрыз его кларнет и другие драгоценные вещи. Далее Патрик пытается научить Сквидварда хорошим манерам, но у него не выходит.

После чего Сквидвард играет в грязи с Губкой Бобом, и в этот момент, Патрик вспоминает кто он, и присоединяется к друзьям. Далее вертолет привозит дом Сквидварда, но по несчастью он снова рушится, причем задев дом Патрика. Теперь друзья перебираются жить к Губке Бобу.

Ссылки[править | править код]