Игра панцирей

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Игра панцирей
англ. Shell Games
Предыдущий
Эпизод
10a (12 сезон)1210a
Дата показа
Оригинальная
7 марта 2020
Россия

Игра панцирей (англ. Shell Games) — девятнадцатый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10a, премьера состоялась 7 марта 2020 года. В России премьера состоялась 23 ноября 2020 года.

Сюжет[править | править код]

Морская черепаха по имени Тони готовится увидеть черепашьих дам в Лагуне Гу. Он начинает свою повседневную жизнь с того, что играет музыку из своего проигрывателя, пытается поднять свой вес, ест свой завтрак в банке и чистит зубы, пока его зеркало не трескается, думая, что черепашьи дамы увидят его таким. Он решает привести себя в порядок, вылезает из своей скорлупы и уходит. Тем временем Сквидвард начинает праздновать, потому что думает, что Патрик уезжает.

Пока Тони готовится, Патрик просыпается и взбирается на раковину Тони, чтобы разбить его утренний миндаль деревянным молотком. Когда Тони слышит удар, он начинает раскачиваться, пытаясь вытащить Патрика из своей раковины, и Патрик думает, что его камень движется. Патрик хватает Тони и использует отбойный молоток и бомбу, чтобы разбить его утренний миндаль. Тони объясняет Патрику, что его камень — это его раковина, но Патрик не хочет уходить, поэтому он приклеивает себя поверх раковины Тони. Они идут в парикмахерскую, чтобы вытащить Патрика из его раковины, и в спа-салон, чтобы Патрик обезвоживался от пара, но оба эти двое не заставляют Патрика уйти.

Они добираются до Лагуны Гу, чтобы встретиться с черепашьими дамами, но их больше интересует Патрик, который заставляет Тони ревновать. Тони выскакивает из своей раковины, что приводит Патрика к тому, чтобы войти в свою раковину. Когда Патрик делает это в своей раковине, он использует свою коллекцию пластинок как сковородку, а сковородку — как пластинку и разрывает свои настенные рисунки. Эти два фактора вызывают хаос внутри оболочки Тони, который вызывает хаос, который извергается в Лагуне Гу, опрокидывая здания, будучи привязанным к качели и разрушая Красти Краб, из которого Патрик сделал заказ на выход. В конце концов гигантский камень разрушает их дом, заставляя их начать плакать, и черепашьи дамы решают уйти. Патрик получает идею для дома, который они могут разделить. Они решили использовать дом Сквидварда как камень и раковину. Сквидвард возвращается домой из своего магазина, видит, что его дом забирают, и начинает преследовать их.

Ссылки[править | править код]