Луи из маяка

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Луи из маяка
англ. Lighthouse Louie
Эпизод
20a (12 сезон)1220a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Луи из маяка (англ. Lighthouse Louie) — тридцать шестой эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 20a, премьера состоялась 18 января 2021 года. В России премьера состоялась 7 июня 2020 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб в очередной раз пытается сдать экзамен в школе вождения. Хотя аварии в этот раз не случилось, из маяка Миссис Пафф вылетело много вещей, и Губка Боб предлагает очистить маяк.

Очистив почти весь маяк, Губка Боб слышит вой и думает, что это призрак. Он находит коробку, которая движется, но оказалось, что это лишь улитка по имени Луи. Губка Боб просит Луи уйти, и выносит его на улицу, но вот только Луи никак не хочет уходить, и раз за разом обманывает Губку Боба.

Губка Боб находит Луи там, где находится фонарь, и Луи нападает на Губку Боба. Из-за их борьбы маяк начал катится по городу и крушить всё на своём пути, включая Красти Краб, но маяк вернулся на место, не повредив школу вождения.

Позже оказалось, что Луи — девочка, и она защищала своих детей. Убрав маяк, Губка Боб показывает его миссис Пафф, а также дарит ей Луи и её детей, и Миссис Пафф очень довольна Губкой Бобом, который «в кое-то веке не устроил стихийное бедствие».

Однако, к Миссис Пафф приходит Мистер Крабс и Бикини Боттомцы, которые жалуются на маяк, который разнёс город. Миссис Пафф включает свою музыку и уходит.

Ссылки[править | править код]