Возвращение Грязного Пузыря

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Возвращение Грязного Пузыря
англ. Dirty Bubble Returns
Эпизод
11b (12 сезон)1211b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Возвращение Грязного Пузыря (англ. Dirty Bubble Returns) — двадцать второй эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 11b, премьера состоялась 23 ноября 2019 года. В России премьера состоялась 7 июня 2020 года.

Сюжет[править | править код]

Репортёр новостей Окунёк Перкинс сообщает о том, что полиция окружила Грязного Пузыря. Полицейские, при помощи гигантских палочек для пузырей, загоняют злодея в банку и отправляет в тюрьму. Во время тюремного срока, его очистили от грязи, тем самым делая его добрым. После этого, его стали называть Чистым Пузырём. Спустя 6 месяцев, Чистый Пузырь выходит из тюрьмы. Надзиратель предупреждает его, что если на него попадёт хоть капля грязи, то он снова станет злым.

Чистый Пузырь устраивается на работу в «Красти Краб» в качестве уборщика. Он знакомится с Губкой Бобом и называет себя «ГП». Он начинает мыть посуду, из-за чего он вновь становится Грязным Пузырём. Губка Боб, думая, что злодей что-то сделал с ГП, атакует его водой из шланга, делая его снова чистым. До него доходит, что «ГП» — это сокращение от «Грязный Пузырь». Чистый Пузырь рассказывает Губке Бобу о своей проблеме, и тот решается помогать ему избегать грязи.

Мистер Крабс поручает ГП прочистить туалет. Конечно же, после этого он снова становится Грязным Пузырём и начинает бунтовать. Губка Боб выплёвывает на злодея впитанную им воду из раковины, чтобы вновь преобразовать ГП.

Позже, Чистый Пузырь работает за кассой, но к нему подходит Патрик и случайно бросает в него грязь из своего пупка. Он превращается в Грязного Пузыря и сбегает наводить хаос в Бикини Боттом. Он впитал в себя грязевую ванну двух детей, очистил пирата, сделав его пухлым моряком, уничтожил им же очищенный дом и буквально стёр лица некоторым жителям города. Губка Боб пытается его остановить, но терпит неудачу и попадает в рот Грязного Пузыря. Далее, злодей хочет выпить всю воду в лагуне Гу. Губка Боб вспоминает, что может впитать в себя жидкость, которая попала в ГП и его самого. Из-за этого Губка Боб становится огромным и грязным. Он отрыгивает маленького Грязного Пузыря, которого сразу ловит полиция. Один из полицейских благодарит Боба за помощь, после чего последний чихает, выпуская наружу всё, что он впитал.

Ссылки[править | править код]