Скидка для престарелых

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Скидка для престарелых
англ. Senior Discount
Предыдущий
Эпизод
10b (12 сезон)1210b
Дата показа
Оригинальная
6 июля 2019
Россия

Скидка для престарелых (англ. Senior Discount) — двадцатый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10b, премьера состоялась 6 июля 2019 года. В России премьера состоялась 9 ноября 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Эпизод начинается с того, что мистер Крабс целует свои деньги в «Красти Крабе», как вдруг туда заходит старик Дженкинс, которого мистер Крабс недолюбливает за то, что он мешает клиентам обедать. Губка Боб говорит, что ему нравится старик Дженкинс. Но мистер Крабс говорит, что не очень, ведь он заходит к нему каждый день.

Дженкинс подходит к кассе и заказывает маленькую чашку кофе. Сквидвард говорит ему, что она стоит 25 центов. Но Дженкинс возмущён этим и даёт Сквиду пенни, разорванную пополам, говоря, что он должен получить скидку для престарелых. Потом он садится за столик и включает радио, которое мешает посетителям. Одна рыба говорит ему выключить радио, но старик отвечает: «Старших нужно уважать!!!», заставляя рыбу убежать. Тогда мистер Крабс слышит эту фразу и пытается выгнать Дженкинса при помощи неё.

Он предоставляет ему своего отца Виктора, говоря, что он старше Дженкинса. Но Дженкинс также предоставляет своего отца. Тогда мистер Крабс и Дженкинс стали показывать друг другу своих родственников, дойдя даже до того, что стали призывать мёртвых. Но в конце концов все пожилые родственники выгнали Крабса и Дженкинса из «Красти Краба». Тогда они отправляются к Планктону в «Чам Баккет». Шелдон спрашивает у них, не хотят ли они выпить чашечку кофе. Потом он просит их уйти из его ресторана, но Юджин и Дженкинс бьют его и кричат: «Старших нужно уважать!».

Ссылки[править | править код]