Племянницы Сэнди

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Племянницы Сэнди
англ. Sandy's Nutty Nieces
Эпизод
8a (12 сезон)128a
Дата показа
Оригинальная
29 июня 2019
Россия

Племянницы Сэнди (англ. Sandy's Nutty Nieces) — пятнадцатый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8a, премьера состоялась 29 июня 2019 года. В России премьера состоялась 3 августа 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб помогает Сэнди строить один прибор, как вдруг к Сэнди приезжает её сестра Роузи с тремя племянницами, хотя они должны были приехать завтра. Роузи просит посидеть с племянницами Сэнди, та соглашается, и Роузи быстро улетает назад в Техас.

Губка Боб говорит Сэнди, что он проследит за племянницами, хотя Сэнди пыталась сказать, что не надо этого делать. Далее Губка Боб начал читать книжку племянницам, но они сказали, что лучше армрестлинг. И втроём победили Губку Боба. Из-за шума Сэнди попросила их: «пойти и посмотреть город».

Сначала Губка и племянницы зашли в Красти Краб, где, немного нахулиганив, их выгоняют оттуда. Далее они пошли на Гу Лагуну, где Губка уснул, а когда проснулся, то обнаружил, что покрыт бетоном, а племянницы, ударив его тяжёлым шаром, разбили бетон.

Потом они приходят домой к Губке, где их встречает Патрик, который хотел посмотреть телевизор, но он забыл как это делать. Губка Боб включил телевизор и пошёл делать печенья для друзей. В то время по телевизору шло любимое шоу племянниц. Постепенно племянницы стали мешать Патрику смотреть телевизор, из-за этого между ними начались состязания. В итоге племянницы приглашают Патрика на армрестлинг, где тот успешно побеждает. Из-за этого племянницы расстраиваются и бегут к Сэнди, которая изобрела прибор, который отвёз племянниц назад к сестре.

Ссылки[править | править код]