Губка Боб в Спонтании

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Губка Боб в Спонтании
англ. SpongeBob in RandomLand
Эпизод
15a (12 сезон)1215a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Губка Боб в Спонтании (англ. SpongeBob in RandomLand) — двадцать шестой эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 15a, премьера состоялась 21 сентября 2019 года. В России премьера состоялась 26 октября 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард смотрит на себя в зеркало на работе, как вдруг звонит телефон. Сквид хочет ответить, но мистер Крабс отбирает у него трубку и разговаривает по телефону. Позже он говорит Сквидварду, что тот должен отправиться доставлять крабсбургер в странный морской город — Спонтания, местоположение которого постоянно меняется, и законы логики в котором не работают. Губка Боб воодушевляется этим, и Крабс разрешает ему пойти со Сквидвардом.

Ребята потихоньку искать таинственную Спонтанию, как вдруг страннейшим образом в него телепортируются. Там они видят все странности и всех странных созданий города. Губка Боб ищет адрес ул. Сумасбродная, 86, попутно путешествуя по странным объектам города. Позже они встречаются со странной девушкой на пропеллерах, которая хочет крабсбургер, но Боб ей его не отдаёт.

Позже парни всё же находят адрес, и там появляется та девушка. Она отобрала у них крабсбургер и побежала. Боб и Сквидвард пустились в погоню. Они догнали её, но оказалось, что та хотела всего лишь пакет от заказа, а крабсбургер ей был не нужен. Тогда ребята захотели пойти домой, но вдруг путь им преградила огромная стена дверей с кривыми зеркалами. Сквидвард уже отчаялся, как вдруг Боб заметил мистера Крабса, выбравшего правильный путь. Парни устремились за ним.

В конце концов они прибежали в «Красти Краб», но это оказался не мистер Крабс, а некий Роджер, который как раз и живёт на ул. Сумасбродной, 86 в Спонтании. Тогда Губка вручает ему его заказ. Сам мистер Крабс сидел за кассой и плакал. Парни спросили, что случилось, а Юджин ответил, что у них есть правило: «Если заказ запоздал, то он даром». Поэтому Крабс и плакал.

Ссылки[править | править код]